Ростки жимолости• 04 мая 2015
Жила раньше без советчици и горя не знала)) теперь комплексую(((
Как посмотрю сколько лет дают молоденьким девчонкам, чувствую себя старушкой(( эти "носогубки" не дают покоя. Теперь не могу сфоткаться спокойно, сразу в глаза бросаются(((
Ростки жимолости
• 04 мая 2015
Ответ дляБерюковна
так молодость длится максимум 10 лет ,чего вы хотели?
Вечной красоты))))
Sweet_Dreams_• 04 мая 2015
Расслабтесь , успокойтесь посмотрите в гугле селебрити без фотошопа .Папарацци фото и спите спокойно.Ну и укольчики никто не отменял.
Tanya_N_UA• 04 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У Вас красивые губы! И Вам 25!)
какие 25
30-35, губки пухлие и провисло все. Я бы сделала прошивку нитями, если финансы позволяют.
Золотая орда• 04 мая 2015
Ничего страшного у вас с носогубкой нет, хуже вот это отвисание бульдожьих щечек, это тип старения такой - птоз, у меня так же, только я старше и толще, поэтому и кончики губ опустились больше, и бульдожьи щечки висят хуже.Ну все-таки вы же не девочка, лицо стареет, это неизбежный процесс, что тут комплектовать. К тому же, скорее всего, у вас морщин возле глаз меньше, чем у других, так обычно бывает - или птоз, или мелко морщинистые старение.
Берюковна• 04 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вечной красоты))))
ну успокойте себя тем что молодость дается практически всем,а вот до старости многие не доживут!
Золотая орда• 04 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
какие 25
Та ну, если ей 33, рано ещё какие- то прошивки делать, лет через 10 разве что. А что за прошивка?
Не раскрытый парашют• 04 мая 2015
у вас уже и лицо поплыло. надо стрижку поменять- щеки чтоб прикрывало.
Tanya_N_UA• 04 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Зачем ждать и становиться тетенькой? Мне 29, хочу сделать сейчас, хотя ничего особо еще не провисло хочу чтобы и не провесало. Нити рассасываются за пару лет, но из-за того что они пока находятся в лице обрастают тканями в правильном положении эффект сохряняется года 4
Рекламама• 04 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
какие 25
Себе сделали уже?
Tanya_N_UA• 04 мая 2015
Ответ дляРекламама
Себе сделали уже?
еще, нет) Когда сделаю непременно напишу о результате)))
Ростки жимолости
• 04 мая 2015
Ответ дляlady82
Блин,у меня носогубки с 20-ти лет и что,мне в 20-ть было 40 ,а еще с 18 мимические во круг глаз?!меньше слушайте.
Нужно забаниться на советчице))))
Ростки жимолости
• 04 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
И фото до и после)
Рекламама• 04 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Отпишитесь, потом что я бы не рискнула себе в лицо что-то вшивать. Интересно послушать тех, кто смелее меня.
Как напишут...нити...
У вас самый распространенный тип старения ’усталый’, когда все уголки на лице вниз опускаются, но это самый поддатливый вариант для лифтинга! Попробуйте фейсбилдинг, например самомассаж Асахи (в ютубе полно вариаций). Вы красотка с красивой формой губ!!
Tanya_N_UA• 04 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
И фото до и после)
Это вряд ли. Мне реклама не нужна)
Ростки жимолости
• 04 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
какие 25
33)
Рекламама• 04 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
Нужно забаниться на советчице))))
Просто нескольких советчиц помешаны на вечной молодости, вот и отписываются в каждой теме. А такие впечатлительные, как Вы , начинают создавать себе комплексы и выискивать несуществующие морщины)
Я придерживаюсь мнения, что уверенные и самодостаточные люди никогда не заставят комплексовать тех, кто рядом. Им не нужно превозносить себя за счет унижения других. Многим девушкам хочется ответить Буковинской поговоркой: ’Гола-боса і в вінку!’.
Автор, ну неужели Вам для счастья не хватает одобрения советчиц? ))) У Вас очень красивые пухленькие губки! Ничего ’поплывшего’ я не увидела.
Ростки жимолости
• 04 мая 2015
Ответ дляkleon2013
Как напишут...нити...
Спасибо, поищу. На пластику средств нет)