Ulia1311• 04 мая 2015

кто едет в Донецк.из Славянска или Краматорска

Девочки может кто едет в ближайшее время из Славянска или Краматорска в Донецк?
Кто за деньги может передать сумку в Донецк?
Или может кто знает как обстоят дела....если через водителя передать
Ксюша-Ксюшенька• 04 мая 2015
Если криминального ничего нет, водители берут сумки

автор Ulia1311 • 04 мая 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Криминального нет....)
автор Ulia1311 • 04 мая 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
У водителей тоже проверяют эти передачи? Или они их в багажном везут и все
L_v_e_n_o_k• 04 мая 2015
Все от поста зависит. Могут смотреть могут нет. Водители берет без проблем, около 100 грн за сумку.
OP_75• 04 мая 2015
От САТУ отправляются автобусы на Донецк до Крытого рынка. Водители, если хорошо попросить, берут небольшие сумки.