Zolka• 04 мая 2015

Атопический дерматит! Что делать? Посоветуйте!

Девочки это мрак! У дочери с двух лет, сегодня 4,5 года, а он и не думает проходить! Сдавали все анализы! Аллергии нет, лямблий нет! Ребенок здоров! Молочку исключали на 6 мес. чесаться продолжали, только зубы посыполись. Сладости, орехи не едим! Перестали в ванной купаться, чуть легче, оставили только душ. Увлажняем кожу Oilatum, когда сильно расчесует мажем гормональным местно и на ночь антигистамин. Сейчас пьем месяц уже графитес космоплекс с. Hell.

Посогите как вылечить ребенка????!!! Кто с этим сталкивался???

Дерматолог утверждает перерастет! Но это же невыносимо ребенок мучается! Всю ночь чешется!!!! Пижама, постель в крови! Прекрепила фото, попа наша вчера опять обострилось!
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2015
Бедненькая малышкаКакие именно сдавали анализы,кожные,кровь?

Намакушка• 04 мая 2015
не молочку нужно исключать, а все мясо!!! - все растет на стимуляторах роста и антибиотиках. Мы оставили только рыбу холодных морей из Норвегии - уже 3 года не одного пятнышка!!! Спасибо умному врачу!!!!!!!!!!!!!
автор Zolka • 04 мая 2015
Кожные на клещи проверяли, кровь тоже сдавали и с вены и с пальчика!
автор Zolka • 04 мая 2015
Мясо толком не ест, крылья ест куринные, но они же тоже захимиченные! Точно!
Телефон Рубика• 04 мая 2015
У племяшки такоеже,только намного хуже(((...тоже 4,5 не переросла,уже начало сыпать на лицо(((делают группу,что бы хоть какие то деньги были на питание и кремы, также анализы и т.д. У них так только малая что то скушает не то сразу сыпит
Телефон Рубика• 04 мая 2015
Ответ дляZolka
а также море помогает, надо пробовать все, каждому свое
Телефон Рубика• 04 мая 2015
если дерматит сыпит на попу -ела что-то сладкое
автор Zolka • 04 мая 2015
Мы на море все лето, немного легче, но есть
Штуша• 04 мая 2015
Вы не пробовали Exomega A-derma? Я молочком смазываю до сих пор иногда, когда высыпает. Две мои подруги тоже пользуются, довольны. Я человек очень критично ко всему относящийся, но вот эта вещь действительно помогает. Нам по крайней мере. Конечно, оно не вылечит, причину нужно найти, но зуд и покраснения снимает хорошо.

Телефон Рубика• 04 мая 2015
Ответ дляZolka
Главное не запускать, обострение зимний период, летом легче - солнце подсушывает
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2015
Вам нужно к ХОРОШЕМУ аллергологу!Почему кожные только на клеща,а пищевая группа,а бытовая?В лабораториях есть комплексы анализов,кожных и в/в,аллергены имеют перекрестную реакцию.На что-то же организм реагирует?
Берюковна• 04 мая 2015
я сама страдаю таким, в 10 и в 11 классах капали гормоны - ушло на много лет, но во время беременности опять вылезло, дочке уже 10 лет а еще до сих пор страдаю
Телефон Рубика• 04 мая 2015
Купаться можно с емульсией Ойлатум, Мустелла хорошо увлажняяет кожу, не сушит
автор Zolka • 04 мая 2015
У нас не только попа не стала фоткать, локтевой сгиб , под коленкой, под мышками! Сладкое не едим! Увлажнитель постоянно в зимний период.
Antonata• 04 мая 2015
Автор, если Вы из Киева, я могу посоветовать толкового аллерголога-пишите в личку
Телефон Рубика• 04 мая 2015
А какое препараты принимаете когда высыпает?
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2015
Ответ дляНамакушка
СтранноРыба в списке аллергенных продуктов!А мясо кстати не все опасное,кролика например можно купить домашнего,баранину ,перепелку и нутрию насколько я знаю не кормят.
gloriya8305• 04 мая 2015
сам Олатиум мог не подойти, у меня на него реакция была
Телефон Рубика• 04 мая 2015
Ответ дляZolka
да-да ето все слабые зоны

автор Zolka • 04 мая 2015
Нет не из Киева, когда сыпь антигистаминные эриус и гормональный крем кандидерм. Дерматолог назначил.
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2015
Зарегистрируйтесь на сайте беби блог,там есть сообщество атопический дерматит и аллергомамы,это закрытые сообщество,но если написать админам письмо и расссказать свою проблему,то наверняка примут,меня приняли) там много мамочек с такими проблемами,они делятся ,советуют и можно найти полезную информацию.
автор Zolka • 04 мая 2015
Спсибо. Попробую
автор Zolka • 04 мая 2015
Киньте ссыль
МинерАлочка• 04 мая 2015
У внучки 3 годика , такие же высыпания, родители ждут, что перерастет, в инете нашла травницу, знаменитую, Наталия Земная, говорит за две недели , если пить ее капельки, все пройдёт, ее аптеки во всех городах, попробуем . Зайдите и вы на ее сайт
автор Zolka • 04 мая 2015
Не пили?
gatta_vip• 04 мая 2015
А-дерма, бажано куплена за кордоном, почистіть зсередини кишечник і підшлункову, перед цим зробіть УзІ цих органів, Середземне море і термальні води . Нам вже майже 7 , після 5 років набагато все стало легше і майже пройшло. Ніякої вакцинаці.
gatta_vip• 04 мая 2015
Ответ дляZolka
Не пили?
Не допомогло, всі каплі на спитру, дитині стало ще гірше, дуже дорого тоді заплатили за все.Не рекомендую
Тамбовский мел• 04 мая 2015
А кандидерм нормально подходит ? Его вроде только при осложненных формах прописывают. Спросите у дерматолога насчет Адвантана - если неосложненная форма (без инфекции)очень хорошо помогает. Насчет диеты - если пьет черный чай, может он давать обострения, особенно если сыпет к утру.
В каждой бочке...• 04 мая 2015
Тоже есть такая проблема практически с рождения, последний раз сзади коленей на двух ногах и на бедре, дерматолог выписал Стерокорт крем 0,1 % и Физиогель-АИ Крем, высыпания намного уменьшились.
ЛиВан• 04 мая 2015
Ответ дляZolka
Киньте ссыль
http://www.babyblog.ru/community/lenta/allergomama

ВОТ НУЖНО НА САМОМ САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ А ПОТОМ В ЭТО СООБЩЕСТВО ПОСТУЧАТЬСЯ. УДАЧИ. ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО.