Дедуськина бабуська• 25 марта 2013
Кто заказывал детский H&M?
размері соответствуют? Если на рост 74 надо, то такой и брать?
Polina1119• 25 марта 2013
Dobriy den :) Detskiy H&M ya pokupala v Italii ( ya zdes zivu) i on idet na rost moih malih..no ne mogu skasat, chto kachestvo otlichnoe. Ya pokupala tolko sportivnie kostumi dlya doma
Раиса_киев• 25 марта 2013
Я работаю с H&M. Очень всё по-разному, бывает одна партия, написан один размер, а нужно делать замеры. Но, как правило, правильно девочки написали - большемерят.
Магиня• 25 марта 2013
всегда по-разному, то большие вещи, то нормальные. Последний раз заказала джемпер девочке и платье на 6 лет, платье большущее, джемпер в самый раз
Новогодняя пальма• 25 марта 2013