Краля-Галя• 04 мая 2015

Беременные, как к вам относится муж?

Мне кажется, я от своего реально недополучаю внимания, заботы и помощи в быту. По сути, все обязаннсости так на мне и остались, а уже тяжело..
Трахтибидох• 04 мая 2015
Как и до беременности, ничего не изменилось. Только добавилась новая традиция- вечернее выгуливание.
Самохвалова• 04 мая 2015
У меня у мужа была большая депрессия, чем у меня после родов. Чуть семья не развалилась. Но это я сейчас вижу, а тогда я была так зла на него!
Анонимба• 04 мая 2015
Это гормоны) обида на весь свет))
КротоТо• 04 мая 2015
Всем беременным так кажется, причем часто беспочвенно))))

П.С.: прошла дважды это))))
Трахтибидох• 04 мая 2015
Автор, поговорите с мужем, не копите обиду. Вполне возможно, что все у вас хорошо.
муха в кедах• 04 мая 2015
беременная сейчас вторым, муж отлично относится, из моих обязанностей только еда, или заказать или приготовить. все остальное он готов делать за меня...
Карта мордвы• 04 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
+1000
и у меня так.
забиякина• 04 мая 2015
Все зависит от самого мужчины и от воспитания его свекровью. Но лучше все же поговорить с ним
кружкаЭсмарха• 04 мая 2015
Не все развлечения доступны для беременяшки
Поэтому кое какое времяпрепровождение с мужем стало недоступно
Сидеть с беременной и вечно нежничать - не для мужчин
А мы беременные вечно хотим сюси- пуси и ми-ми-ми
И мы остановимся более требовательные, чувствительные и обидчивые
Не грузите мужа
По моему мнению,гораздо более сложный период для отношений наступит в первый год после рождения бебика

Но и описываю среднестатистическую ситуацию
Может,муж у вас и правда очень охладел
Подробностей я ж не знаю ))
Зам. зав. Анонима• 04 мая 2015
Ой, девочки не злитксь на мужей, это такие пустяки.Я сейчас лежу в роддоме ,отошли воды, ребенка ужене спасти... малый слишком срок, врачи джут начала схваток..обьездиди три роддома, везде вердит один и тот же.Так что забейте на эту галимую бытовуху и радуйтесь жизни и побольше позитива!
Зам. зав. Анонима• 04 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Это гормоны) обида на весь свет))
да, есть такое-все какашки, одна я умница,красавица и никто меня ж не жалеет.Это гармоны бесятся.
Попижёновна• 04 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы так спокойно об этом?
Анонимба• 04 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
помню-помню, дулась на всех - я такая фея с пузякой огромной - а он КАЗЁЛГАЛИМЫЙ сидит и даже не понимает что мне дует с форточки или не читает мысли что я печеньку хочу)))
Схема сыра• 04 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
вы так спокойно об этом?
По чему видно что спокойно? Даже не предсталяю, что она переживает!
Схема сыра• 04 мая 2015
У меня третья беременность, отношения и так были плохими, а теперь вообще всеравно ему до меня. Было УЗИ неделю назад, даже не спросил как все прошло...
Смячиком• 04 мая 2015
Меня бросил на 4 месяце.
Железобетон• 04 мая 2015
а никак.. не выдержал мой бедолага. прям перед роддом сбежал....
Железобетон• 04 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Меня бросил на 4 месяце.
сочувствую Вам...
Железобетон• 04 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Меня бросил на 4 месяце.
но. однозначно, всё что ни делается - к лучшему!
Vitalinka1987• 04 мая 2015
Я ожидала от своего мужа больше заботы и внимания, особенно когда был токсикоз и так хотелось поддержки, а ее не было. По сути отношение ко мне не изменилось, каким было до Б, такое и сейчас. Сама езжу за продуктами, если скажу помоги с пакетами, поможет. А так чтобы сам позаботиться, проявить внимание - такого нет. Увы((
Карта мордвы• 04 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
а зачем беременели третьим!!!! ребенком, если отношения с мужем и так были плохими??
Фенте Фря• 04 мая 2015
А я комок счастья. Толстая, огромная, но такая счастливая. И сын(11лет) и муж(39) пылинки сдувают. Класс.