Чебураха с перцем• 04 мая 2015

Под что носить такие туфли?? ФОТО

Купила туфли, но теряюсь, под какие вещи носить??
У них очень удобная колодка и смотрятся классно. В повседневной жизни ношу платья, юбки, джинсы, работаю в офисе, но без дресс-кода..
Помогите с имиджем!
Аноним Анонимыч• 04 мая 2015
Под каску
Бармалейка2• 04 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Под каску
автор Чебураха с перцем • 04 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Под каску
очень смешно, давайте по теме-туфли уже есть.
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2015
точно одежда должна быть однотонная!
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2015
а то будет каламбур.....
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2015
и платья и юбка и джинсы... думаю все подойдет...
ГейТуда• 04 мая 2015
Расцветка милитари, хм..Под скинни точно подойдут. Под цвет хаки, охра, оливковый в гардеробе (либо майка, либо кардиган, туника или кежуал платье). Но вещь замысловатая, не базовая, придется изголяться.
РозаЛюксен• 04 мая 2015
на блокпосту в ато
Стиль• 04 мая 2015
Милитари
Куратор дебошей• 04 мая 2015
под эротическое белье с подвязками
автор Чебураха с перцем • 04 мая 2015
Ответ дляСтиль
Милитари
Да, это милитари....беда в том, что в гардеробе мало вещей такого стиля(
Куратор дебошей• 04 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
так зачем туфли такие купили?
автор Чебураха с перцем • 04 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так зачем туфли такие купили?
а у вас не бывает таких покупок???
Они мне достались практически бесплатно, я померяла-и очень понравилтись,и удобные))
Начальник Анонимов• 04 мая 2015
наверное как-то так
Блины со смайликами• 04 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Под каску
100%
Гидроусилитель руля• 04 мая 2015
На Пром.юа видела костюм пиджак(или блузка) и брюки такого плана,как у Вас туфли. Поищите. Можно сделать такой комплект, но не в офис.
Куратор дебошей• 04 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас не бывает таких покупок???
не бывают, не люблю скупать все подряд чтоб оно потом лежало.
Начальник Анонимов• 04 мая 2015
фото
ГейТуда• 04 мая 2015
Ответ дляСтиль
Милитари
Ну вот купите такое платье подобное или тунику и носите с узкими джинсами. Можно еще уравновесить блузкой нюдовой, не короткими шортами из этой гаммы.
А я на шпагате• 04 мая 2015
))) у меня такого цвета костюм -штанишки , реглан , косынка с цвяточком и сумочка маленькая тканевая. Вот Ваши туфли был бы мне в самый раз )))Но у меня нету таких.
Аноним Анонимыч• 04 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас не бывает таких покупок???
избавило кого-то от головной боли.
А я на шпагате• 04 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас не бывает таких покупок???
они что с секонда???
мадамГрицацуева• 04 мая 2015
Обычные джинсы свои оденьте,пояс купите под цвет туфель,майку или футболку защитного цвета,хаки,оливку и все.
автор Чебураха с перцем • 04 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
они что с секонда???
Их привезли из Германии, с ценниками и биркой,купили на распродаже.
А у вас что не стандартно-то из секонда?))
Блины со смайликами• 04 мая 2015
Автор, если честно, их дешевле выбросить, чем покупать под них гардероб.
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2015
Я бы их под красное носила.
автор Чебураха с перцем • 04 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я бы их под красное носила.
например? мне сложно представить))
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
например? мне сложно представить))
ну, вот под такое платье, как у Начальник Анонимов пост 18, но красное.
atlantida18• 04 мая 2015
Хорошие туфли носите с брюками в спортивном или пижамном стиле,бойфренд, скини,юбки карандаш,рубашки, футболки,майки,свитшоты.Можно в стиле ’сафари’
Невидимка• 04 мая 2015
туфли