04 мая 2015

подруга выставила в соцсеть фото новорожденного сыночка

только вчера родила и сегодня уже выставила фото. не понимаю, говорила ей .....зачем? такой крохотный еще, припухший, ну не знаю....а вы бы выставили фото своего ребенка пару дней как рожденного в соц.сеть + еще и выставила, как кормит его грудью.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 590
473 (80.17%) нет, совсем кроха ведь
71 (12.03%) свой вариант в комментарии
46 (7.8%) да, выставила бы
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Говорите честно, по фотке делали?)))
Я бы с удовольствием по фотке на 3 переделала бы..а может и на 2 даже)))Не знаете кто может сглазить или переделать?
Детские_Будут? 04 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
И не говорите Если ребенок будет орать ночами после кормления - то это, конечно, сглазили, а не потому что мама котлет обожралась
сена дать? ато ржош как лошадь
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я не обсираю, как вы выразились, а спрашиваю мнение других, мне это просто непонятно, а на счет двоих детей - сегодня выходной и все дела поделаны
Так какое Вы право имеете тогда говорить, что вот она такая сякая сразу фоткает??? Может нее тоже все дела сделаны. И рассказываете здесь: ай-ай-ай как плохо поступает...Это не обсирание?
Играю у края 04 мая 2015
фото своего ребенка в соцсетях не свечу, кто надо и вживую увидит
но каждому свое, это личное дело каждого
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Я бы с удовольствием по фотке на 3 переделала бы..а может и на 2 даже)))Не знаете кто может сглазить или переделать?

Давайте лучше искать спеца, чтобы с Вашей фотки на мою перекинули))))
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А моя сестра работает в магазине, так вот ее администратор уже завела страничку вконтакте своей дочери и все пишет от ее имени, и фотки выкладывает, девочке только 3 года
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Давайте лучше искать спеца, чтобы с Вашей фотки на мою перекинули))))
супер идеяДавайте искать)
Кастрюлька 04 мая 2015
Я бы не выставила. Но и в поступке вашей подруги не вижу ничего плохого.
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
супер идеяДавайте искать)
Надо у местных поспрашивать))) ну те кто в курсе как лечить по фотке)))
Шопингмонстр 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
сена дать? ато ржош как лошадь
Сама пожуй - от сглаза помогает))) А то ща как сглажу - сама будешь ржать, как лошадь))
Люда Людоедова 04 мая 2015
Я читаю один форум и там мамочки на выставляют фото своих деток чтоб не сглазили их на всякие болячки:) Но постоянно слышу от них что их дети постоянно болеют. И тем и сем. Я вот своего постоянно показываю в сети и мы вообще не болеем:)
Так что уверена что все у нас в голове!:)
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
сена дать? ато ржош как лошадь
Детские_Будут? 04 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Сама пожуй - от сглаза помогает))) А то ща как сглажу - сама будешь ржать, как лошадь))
могу тебе ещё и овса подсыпать
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Надо у местных поспрашивать))) ну те кто в курсе как лечить по фотке)))
я еще могу кто сильно худой в некоторые места подкинуть через фото жирка)))
Детские_Будут? 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Молчунья 04 мая 2015
У меня брат когда видит в ленте соц.сетей фото новорожденных, всегда говорит: ’ ооооо, опять мамаши своих личинок выставили’
холециститная 04 мая 2015
А меня вообще с соцсетях нет, не понимаю эти комиксы ’’я ем’’, я иду, я стою, я сплю, я проснулась.....дибилизм какой-то.
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляМолчунья
У меня брат когда видит в ленте соц.сетей фото новорожденных, всегда говорит: ’ ооооо, опять мамаши своих личинок выставили’
сколько брату лет?
Шопингмонстр 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
могу тебе ещё и овса подсыпать
О, я ж говорила - уже овес жевать начала))) Мне не надо, а то вдруг тебе самой не хватит - я, в отличие от тебя, овес не ем)))
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляхолециститная
А меня вообще с соцсетях нет, не понимаю эти комиксы ’’я ем’’, я иду, я стою, я сплю, я проснулась.....дибилизм какой-то.
Молчунья 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
сколько брату лет?
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
я еще могу кто сильно худой в некоторые места подкинуть через фото жирка)))

Может уже можно не только по фото, а еще и у Новой почты такая услуга есть?))
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляМолчунья
У меня брат когда видит в ленте соц.сетей фото новорожденных, всегда говорит: ’ ооооо, опять мамаши своих личинок выставили’
Аплодисменты брату!!!
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляМолчунья
ооо, так уже мужчина
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляМолчунья
У меня брат когда видит в ленте соц.сетей фото новорожденных, всегда говорит: ’ ооооо, опять мамаши своих личинок выставили’
Наверное, очень умный у Вас брат. Настоящий мужчина...
Гравицапа 04 мая 2015
Моя знакомая в соцсети выложила снимок ребенка 22 недель, причем сразу после узд диагностики. Меня шокирует подобное, а ее, видимо, нет. И это ее право.
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наверное, очень умный у Вас брат. Настоящий мужчина...
умнее тех, кто выставляет
Детские_Будут? 04 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
О, я ж говорила - уже овес жевать начала))) Мне не надо, а то вдруг тебе самой не хватит - я, в отличие от тебя, овес не ем)))
жуй
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наверное, очень умный у Вас брат. Настоящий мужчина...
Естественно думаю умный! Такой точно фото не выставит!!!
Я не в теме 04 мая 2015
Ответ дляМолчунья
своими личинками видать еще не обзавелся....