04 мая 2015

подруга выставила в соцсеть фото новорожденного сыночка

только вчера родила и сегодня уже выставила фото. не понимаю, говорила ей .....зачем? такой крохотный еще, припухший, ну не знаю....а вы бы выставили фото своего ребенка пару дней как рожденного в соц.сеть + еще и выставила, как кормит его грудью.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 590
473 (80.17%) нет, совсем кроха ведь
71 (12.03%) свой вариант в комментарии
46 (7.8%) да, выставила бы
Карусель-весель 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ребеночек только родился, его только в палату перевели с мамой а та сразу за фотоаппарат + еще и со вспышкой фотографировала, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ таким маленьким. просто люди настолько поглощены этими соцсетями, что вся личная жизнь напоказ, я бы не выложила фото. у меня 2 детей
У меня трое и что? Есть фото 3ехнедельного малыша. Для друзей.
А что делать маме- это ее личное дело. Сколько людей, столько и мнений. Не считаю ее действия какими-то уж страшными.
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
ничего не вижу в этом плохого...эти все сглазы по фото -чистый бред.
я не про сглазы.......а манера жизни, сели в туалет - сфоткали - выставили + губы трубочкой и т.п, так же и с родами
Берегу и стерегу 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Так все можно на сглаз списать))))
ну Вы как хотите , а я Берегу и стерегу ))))
(ник в тему)
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
лечат же по фото, значит и глазить можно )))
Ой, или может кто-то уже к доктору с фоткой приходит)) Доктор, а удалите ка мне аппендицит по фото)))
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
лечат же по фото, значит и глазить можно )))
Вот как лечат по фото так и сглазят. Не верю что по фото можно вылечить. Да,можно по фото сказать умер человек или нет,можно характер сказать и вообще чем живет. И то это могут только экстрасенсы.
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
У меня трое и что? Есть фото 3ехнедельного малыша. Для друзей.
А что делать маме- это ее личное дело. Сколько людей, столько и мнений. Не считаю ее действия какими-то уж страшными.
так у вас для друзей, а это даже не прикрытый альбом
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Я и 4 годовалку не выставляю! Зачем?
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я не про сглазы.......а манера жизни, сели в туалет - сфоткали - выставили + губы трубочкой и т.п, так же и с родами
а это да....мне такое тоже не понятно..это какие-то фотоголики)))
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я не про сглазы.......а манера жизни, сели в туалет - сфоткали - выставили + губы трубочкой и т.п, так же и с родами
А Вы только услышали что-то или увидели и сразу на Советчицу Тоже манера жизни
Кондуктор автобуса 04 мая 2015
моей уже 3 года, не было ее там еще ни разу...
Карусель-весель 04 мая 2015
Ответ дляConka13
от того что человек не верит,это не значит что этого нет.
Конечно!!! И бабайка существует. Его никто не видел, но это не значит, что его нет
И.О. человека 04 мая 2015
я итак не выставляю, хоть уже 2,4. А зачем? кому оно надо?
Покорительная 04 мая 2015
Я через пару часов после рождения выслала фото своим родным и знакомым. После выписки создал альбом для близких друзей и кидала туда фото. Не верю в сглащы и прочую хрень! Просто радуйтесь рождению ребёнка это такой чудесный момент. У меня и фото где только сына достали, такой чудной
Берегу и стерегу 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я не про сглазы.......а манера жизни, сели в туалет - сфоткали - выставили + губы трубочкой и т.п, так же и с родами
ну дык у Вас своя у неё своя манера ))
может она зато не обсерает подруг на советчице и т.п...
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Лечат не по фото, а у доктора))) По фото лечат шарлатаны)))))))
+10000
Я не в теме 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ребеночек только родился, его только в палату перевели с мамой а та сразу за фотоаппарат + еще и со вспышкой фотографировала, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ таким маленьким. просто люди настолько поглощены этими соцсетями, что вся личная жизнь напоказ, я бы не выложила фото. у меня 2 детей
лично видели что со вспышкой фоткали?

Я бы выложила, но в закрытом альбоме. Для избранных.
Мурзилка 04 мая 2015
Какие сглазы? Вы что в средневековье живете.... То месяц воду не выливать ... То месяц не показывать... Ребенок это счастье и с вами им поделились !!! Радуйтесь счастью других , а не судите!
КоролеВешна 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я и 4 годовалку не выставляю! Зачем?
+100
Вообще не выставляю фото детей в соц.сетях, собственно уже и свои давно поудаляла.
А моя сестра работает в магазине, так вот ее администратор уже завела страничку вконтакте своей дочери и все пишет от ее имени, и фотки выкладывает, девочке только 3 года
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Вот как лечат по фото так и сглазят. Не верю что по фото можно вылечить. Да,можно по фото сказать умер человек или нет,можно характер сказать и вообще чем живет. И то это могут только экстрасенсы.
Вы шо)) Приходите к пластическому хирургу и говорите: Сиськи 4го размера, нос красивый, губки бантиком и фотку приносите. Ложитесь спать и просыпаетесь уже с 4м размером))))
Карусель-весель 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
так у вас для друзей, а это даже не прикрытый альбом
Ну и что? Бывает и друзья завистливые, а левым людям и дела нет до этого новорожденного.
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну, да. А у Вас прям столько дел с двумя детьми, что Вы сидите здесь и обсираете знакомую...
я не обсираю, как вы выразились, а спрашиваю мнение других, мне это просто непонятно, а на счет двоих детей - сегодня выходной и все дела поделаны
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А моя сестра работает в магазине, так вот ее администратор уже завела страничку вконтакте своей дочери и все пишет от ее имени, и фотки выкладывает, девочке только 3 года
Вот людям реально внимания не достает...
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы шо)) Приходите к пластическому хирургу и говорите: Сиськи 4го размера, нос красивый, губки бантиком и фотку приносите. Ложитесь спать и просыпаетесь уже с 4м размером))))
ну 4 размер у меня и так есть)))
Тюрюнь_Тюнь 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Конечно!!! И бабайка существует. Его никто не видел, но это не значит, что его нет
гы-гы(( наверное!!!
Шопингмонстр 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
И не говорите Если ребенок будет орать ночами после кормления - то это, конечно, сглазили, а не потому что мама котлет обожралась
Берегу и стерегу 04 мая 2015
свой вариант: не Ваше дело!
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
ну 4 размер у меня и так есть)))
Говорите честно, по фотке делали?)))
пышка_мышка 04 мая 2015
Фото новорожденной принцессы английской выложили в сеть на следующий день после рождения) а уж на нее куда больше людей смотрят, чем на Ваших детей. захотела- выложила, ничего страшного не вижу, фото сына есть в Инстаграмме.
котэрия 04 мая 2015
Обычно этим грешат те, кто долго не мог родить.
У меня есть знакомая, она только в прошлом году вышла замуж (когда уже и не надеялась) и так хотела этим похвастать , что завалила страницу не только фотками со свадьбы, а даже как она в магазине выбирает колкотки для свадьбы.
Сейчас точно такое же происходит с фотографиями новорожденного сына