Заместитель автора• 04 мая 2015

подруга выставила в соцсеть фото новорожденного сыночка

только вчера родила и сегодня уже выставила фото. не понимаю, говорила ей .....зачем? такой крохотный еще, припухший, ну не знаю....а вы бы выставили фото своего ребенка пару дней как рожденного в соц.сеть + еще и выставила, как кормит его грудью.....
Результат:
вже голосів: 590
473 (80.17%) нет, совсем кроха ведь
71 (12.03%) свой вариант в комментарии
46 (7.8%) да, выставила бы
автор Заместитель автора • 04 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Моя знакомая в соцсети выложила снимок ребенка 22 недель, причем сразу после узд диагностики. Меня шокирует подобное, а ее, видимо, нет. И это ее право.
но все же вас шокировало, почему?

Детские_Будут?• 04 мая 2015
Ответ дляМолчунья
У меня брат когда видит в ленте соц.сетей фото новорожденных, всегда говорит: ’ ооооо, опять мамаши своих личинок выставили’
капец добань...
Сестрица Алёнушка• 04 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
своими личинками видать еще не обзавелся....
Уверена что когда заведет выставлять не будет! А еще и жене тумаков надает.чтоб не выставляла-И правильно сделает
Шопингмонстр• 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
жуй
Ты??? Ну красавица, че уж там Сглазили или родилась такой?
Сестрица Алёнушка• 04 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Детские_Будут?• 04 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
ты чё себя не узнаёшь? так очки натяни, и смотри жуй внимательнее
автор Заместитель автора • 04 мая 2015
83% по опросу УМННЫХ ЛЮДЕЙ И это радует!!!!!!!! тему закріваю
Матраскин Брат• 04 мая 2015
не выставляла и выставлять не буду. бред..одна посмотрит - порадуется..другая посмотрит - позавидует и ребенку плохо станет..зачем выставлять??? не понимаю...люди есть разные.
Шопингмонстр• 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Не, себя не узнаю:) Я в твоей конюшне не бываю))

Федорино Горе• 04 мая 2015
Выставлять или нет - личное дело каждого! Автор, Вы чего нос суете, куда не просили? Я выставляю, у меня есть люди, с которыми хочется поделиться радостью, но они далеко. А каждому присылать отдельно фото - задолбаюсь! Мое право! Дуры те, кто считает, что выставлять фото ребенка в соцсети плохо! Мне вот прям интересно, все так трясутся на этот ’сглаз по фото’! А гулять или в поликлинику вы своих детей в паранже водите?! Или детки тупо сидят дома до 18 лет (или в каком там возрасте ваша уверенность позволяет их фотографировать и показывать незнакомым людям)?? То есть, то, что в поликлинике или на площадке попадется ’глазливая’ мама или просто прохожий какой-то - так никого не смущает, а как фото для друзей выставить - так глупо и все дуры? А вы с такими двойными стандартами что, шибко умные?!