Слава Українi• 04 мая 2015
Да простит меня автор ,конечно.....
Сколько читала таких тем,но даже не думала,что сама создам.Случайно попала на объяву,где барышня продает сие чудо б/у за 380грн.Пишет.что покупала три года назад в фирменном магазине за 1450грн.Неужели такая обувь была актуальна три года назад,врядли.Им лет десять отроду,не меньше.На что люди надеятся.Все высказалась)))))
Слава Українi
• 04 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Именно эти сапоги,продавались в моём городе в 2003году, я эту модель хорошо помню!Разводит и не краснеет!
Я как раз школу окончила,мечтала о таких
Пешеходик• 04 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Да,да я правда уже институт тогда окончила,но тоже мечтала,но купила туфли ,а не сапоги,теперь смешно вспоминать!
Мания-Величия• 04 мая 2015
Ответ дляПешеходик
У меня валяются такие же туфли,почти новые ,но продавать ,я бы их никогда не стала!
сейчас 100% не стоит продавть.подождите пару лет.мода вернется.с руками оторвут)
Пешеходик• 04 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
Да,мне кажется,такой носок не вернётся,уж слишком длинный!
Мания-Величия• 04 мая 2015
Ответ дляПешеходик
почему бы и нет)
Без Баяна• 04 мая 2015
У меня такие были, в школу ходила. Очень мне нравились.Было это 10 лет назад...
Просто болталка• 04 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
да,вы правы,именно сейчас мне и нечем заняться,да и вам по ходу тоже нечем,коль обсуждаете автора,который обсуждает чужую обувь
Обычно грязь льют те, кто о себе хорошего ничего не скажет.Удачи!
Слава Українi
• 04 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Грязь я ни на кого не лью,и о себе не рассказываю посторонним. И вам удачи
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2015
у меня такого плана были носила еще в колледже в лет 20 ето в 2003 году. врядли кто-то купит за такие деньги 50 грн либо за кило бананов возьмут...