Простецкая• 04 мая 2015
!!!!!ЭТО НАВСЕГДА???!!!! Оказываеться всё(((
После родов нет секса. Его нет и не хочется....Я теперь не женщина, не девушка а только-мать, мама...Всё, я не хочу жить((( Муж был на родах и сказал, что там всё было очень страшно, но он оченб рад сыну, а секс со мной не может быть, потому что я теперь не сексуальная, а я МАМА!!! Говорит корми. я буду всё тебе покупать, жить с тобой и т.д. Но секса не будет никогда...Вот оно...ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ .ЯТЬ...ВСЁ((( СИЖУРЕВУВШОКЕИЖТЬНЕХОЧУ(
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 мая 2015
придурошный Ваш муж))) )мой был со мной на родах ,даже когда умер ребенок во мне....я не перестала быть сексуальной для него ,через 2 года присутствовал при рождении сына-и тоже все ок,это не от партнерских родов зависит ,а от того,что у Вашего в голове вавка...
Пыхтелка• 04 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Трольтроль-троль. Нет ответа сколько ребенку, сколько после родов прошло. Да и вообще ни слова о малыше, а такого не бывает у женщины недавно родившей
бывает! если самое главное для женщины- мужик. Такие и детей бросят,лишь бы штаны в доме были
Воздух в банке• 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Он и был возле головы! И сказал такое
Мужчины реагируют по-разному, мой тоже был на родах, но отношения не изменились, с интимом все отлично!
Простецкая
• 04 мая 2015
пошла я повешусь! Спасибо девочки милые! вам только про секонд интересно. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ НАПИШУ СЮДА!!!!!!
Маруська Му• 04 мая 2015
Автор, если Вы не троль. Ради такого мужчины не стоит ребенка лишать грудного вскармливания. И кстати для фигуры лучше кормить усиленно, жир отложившийся во время беременности уходит быстро при ГВ, если не жрать конечно.
мегамоСГ• 04 мая 2015
Мой муж после первых совместных родов сказал, что за второй лялей только вместе. Он даже представить себе не мог ситуацию, когда я одна (без него) в родзале. Во время вторых родов тоже был рядом. Не отходил ни на шаг. Автор, смысл совместных родов - не глазеть ’туда’, для этого есть акушеры, а находится рядом, принести воды, держать рядом, показывать врачам, что женщина не одна, если что. Зачем ваш муж смотрел куда не надо было? Не понятно.
У нас даже есть фото в родзале с манюней сразу после родов. Это не передать, как клево...
Губка Боб• 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Почему сразу ваше любимое трололо??? Я тут с ними сижу вечно, читаю, поддерживаю и я ещё и трололо??? Девочки, а вы такие добрые, что пи.дец. Ладно. Подскажите чем заменить ГВ.? Муж притащил мне джуниор. Как думаете? Чем тролю кормить троля маленького? Джуниор пойдет? Я про НАН думала.
лучше мужу прочуханку устройте. Зачем ГВ отменять? Из-за идиота -мужа здоровье ребенку портить?
Однозначная• 04 мая 2015
Мой тоже сказал так, хотя роды и не были партнёрские, кесарево. Он когда мой живот изрезанный видел, только жалость испытывал. Через полгодика всё наладилось. Фигурка стала лучше, чем до родов, занимаюсь спортом, не запускаю себя. У вас тоже всё наладится. Возьмите себя в руки, займитесь малышом. Время нужно, всё будет хорошо!
Татьяна2012• 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Сиськой кормите маленького тролля, глядишь нормальным человеком вырастит. А мужу скажите, что раз у него шок и секса быть с ним больше не может - то вы себе найдете того, у кого секс с вами быть может, но при этом он должен продолжать вас обеспечивать и все вам покупать)
Пацака-задирака• 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Автор, я Вам верю. У кумовей так. Кум даже запил Оюблю жену, но не могу с ней сексом заниматься... Прошло через полгода. Поэтому я решила, что мужа в родзале не будет. Ну вот как-то так.
жар-птица Нюра• 04 мая 2015
Простите, конечно, но Ваш муж идиот и дебил! Пусть полечится и я это говорю серьёзно! мужчина со здоровой психикой и вообще, просто адекватный человек не скажет такого жене и тем более любимой женщине. У него либо расстройство психики, либо он преследовал только единую цель обрести жену и ребёнка и не более, так сказать маску семьи... Понимаю, что грубо пишу, но по другому невозможно реагировать на такое отношение в семье... Из собственного опыта: мой муж очень боялся идти на роды со мной, именно боялся выдержит ли морально, так как мне будет больно. Но пошёл из-за того, что мне было это очень важно. Роды, как и беременность, протекали очень тяжело (описывать не буду). Слава Богу, ребёнок и я живы и здоровы. Сразу после родов муж мне сказал, что мы самое дорогое в его жизни и поблагодарил за дочь. А я его поблагодарила, что был со мной в самые трудные минуты. Ему было ой как нелегко, он плакал от страха за наши жизни, а потом от радости, что уже всё хорошо. И видел весь процесс и ничего у него не перевернулось в мозгу. Так что не верю я Вашему мужу!( Даст Бог вернёт ему мозги на место и всё у Вас анладится, а нет - так он же не единственный мужик на свете, есть и адекватные ;) Придёте в себя после родов, малыш немного окрепнет, тогда появится у Вас время на себя, начнёте нравиться себе и окружащим. И не будете думать о том, что больше никогда у Вас не будет секса.
Осторожная• 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Ловим на слове !