Пурген• 04 мая 2015

Почему они не продаются??

Почему не продаются?И размер ходовой 24 и модель очень удобная.Мой ребенок в таких бегает-очень на ножке аккуратно и красиво смотрятся...
Статус Ква• 04 мая 2015
Дорого продаёте значит. Поставьте цену 450. и сразу заберут

Любимка-анонимка• 04 мая 2015
наверное дорого
Гадаю на Таро• 04 мая 2015
были бы 27 - забрала бы))
Любовь Калистратовна• 04 мая 2015
Наверное вы за них три шкуры дерете, вот и нет покупателя. Цена какая
Изподтишка• 04 мая 2015
Наверное дорого.за такие красная цена 400-500 грн
zoika1984• 04 мая 2015
если не продаются значит дорого
Телочка• 04 мая 2015
у самой продажи еле-еле идут, уже опустила цены максимально, лишь бы продать, забыть и больше не связываться с этим делом
младокошкина• 04 мая 2015
дорого і неудобно!моя дитина все літо мала рани від цих босоножок!я їх викинула навіть продавати не хотіла
Фамильная фондюшница• 04 мая 2015
Классная модель! У нас такие были-лучшие босоножки,подтверждаю!

Фиктивная• 04 мая 2015
я вас нашла. 540 грн еще и донецкая область
младокошкина• 04 мая 2015
Ответ дляФиктивная
540 грн о ...май...гаддд
Фамильная фондюшница• 04 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Может не эти? Именно эти не натирают,там мягкие внутри,очень классные.
автор Пурген • 04 мая 2015
538 грн за Лапси это недорого
Фамильная фондюшница• 04 мая 2015
Ответ длямладокошкина
540 грн о ...май...гаддд
А лапси столько сейчас и стоят. Это не дорого. Вот джеокс по 2100 уже не купишь....(((((
младокошкина• 04 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
саме ці !але я давала минулого року 320 грн за них,і дуже шкодую про це
Фамильная фондюшница• 04 мая 2015
Ответ дляПурген
538 грн за Лапси это недорого
Конечно,я вас поддерживаю.
автор Пурген • 04 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Ничего страшного не вижу,что я из Донецкой области.у нас все работает в нормальном режиме
младокошкина• 04 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я купила від нексту і проблем немаю,дитині комфортно,дуже любить модельку нову ,і більше згадувати про стару не хоче
Фамильная фондюшница• 04 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Не знаю,у моего сына вся обувь натирает,поэтому я выбираю очень тщательно. Именно эти одна из лучших моделей была,носили с удовольствием.

Фамильная фондюшница• 04 мая 2015
Ответ длямладокошкина
А какую вы купили? Дайте ссылочку,пожалуйста. Я ещё босоножки не покупала.
автор Пурген • 04 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
я их не могу отдать за 450 грн,т.к покупала их по 538 грн.себе в убыток?
Фиктивная• 04 мая 2015
Ответ дляПурген
Все равно пару фур с посылками ограбили. Стремно покупать и продавать если вижу донецкая обл. Покупать не покупаю, лучше переплатить. А продавая уточняю что все посылки страхую на полную стоимосьть(товар недешевый) и в случае чего ответственности не несу
Фиктивная• 04 мая 2015
Ответ дляПурген
Вы спросили почему не продаются, мы вам ответили((((
ОйЙой• 04 мая 2015
Так цена небось 500 стоит?
автор Пурген • 04 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Впервые про это слышу.Буду иметь ввиду.
младокошкина• 04 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
маємо дві пари
http://ua.nextdirect.com/ru/g4d2644s5#699197
http://ua.nextdirect.com/ru/g9d174s8#937761
Тому тепер лише некст носимо і я рада що дитина рада
автор Пурген • 04 мая 2015
Ответ дляФиктивная
Я в принципе и из Киева могу отправить,т.к. часто по работе там бываю.
Гороховая• 04 мая 2015
Все очень просто: в 24р редкая мама купить ребенку босоноги без закрытого носка, да еще и фирмы Лапси(
Гороховая• 04 мая 2015
Ответ дляОльгушка 1987
ахаха За рекламу и хитро..ж..опость
Фамильная фондюшница• 04 мая 2015
Ответ длямладокошкина
маємо дві пари
Симпатичные,ну это совсем не то. В Ваших пятка открыта-многим не подойдёт такая модель. И особенно маленьким деткам, натирать тоже будут по полной)