Форс мажор• 04 мая 2015

ребенок упал животом

Девочки, вроде все как всегда, но очень испугалась сегодня, да и сейчас слежу за состоянием дочери. 5 лет, упала с турника на живот, высота 2.5 метра((расплакалась, испугалась говорит живот болит, побежали сразу домой, как успоколась..было это в 11 утра...уже вроде все как обычно, но переживаю, какие последствия могут быть и стоит ли пойти может на узи...что делать???
tushka123• 04 мая 2015
А сразу в травмпункт поехать и пусть посмотрят,не,не хотите?

Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2015
Теоретически стоит сходить на узи.
Анка-пулемётчица• 04 мая 2015
Лучше в травмпункт проехаться, если все в порядке, они отпустят домой.
ЗдесяЯ• 04 мая 2015
В травпункт поедьте.Вас пропольпируют живот.Если надо-на месте и узи сделают.Могут быть повреждения внутренние.А если кровотечение внутреннее не обильное?то вы потеряете время только....

Я бы не сидела бы вот так.давно бы уже поехали.
coloritka• 04 мая 2015
на узи нужно однозначно
2,5 метра это не метр
как говорил травматолог - неопасно падение с высоты в собственный рост
Гигиенишвили• 04 мая 2015
Узи обязательно и поскорей.может быть разрыв органов или кровотечение.