Люблю Украину• 04 мая 2015

вы пукаете???

Не знаю, что и делать!!!:-) может возраст пришел, еще пару лет назад такой проблемы не было, мне 31, постоянно эти газы...и притом не могу чтоб тихо, а получается именно ´пук´, позор какой-то. Ловлю себя уже на мысли чтоб где-то в магазине так не сделать или на детской площадке.. что с этим делать??? а вы как?
Результат:
вже голосів: 66
32 (48.48%) иногда бывает ´пук´
17 (25.76%) всегда тихо:-)
10 (15.15%) редко пукаю и ничего не слышно.
7 (10.61%) всегда ´пук´
Кинг-Конгша• 04 мая 2015

Гадаю на Таро• 04 мая 2015
ирина солнечная• 04 мая 2015
шоб не пукали-взорвались бы(. странный вопрос(..неживые не дышат, не едят и не пукают.
дамаБезСобачки• 04 мая 2015
вы шо,я нет.
сделала операцию на жкт и вшила флакон шанели.
могу вам напукать пару мг.
Маруська Му• 04 мая 2015
да уж,возраст,31...вы серьезно?а что в 60 тогда говорить?
Я-ваш шанс• 04 мая 2015
не пукаю и какаю бабочками)
автор Люблю Украину • 04 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Вот именно...я раньше удивлялась с бабушки, думала почему она это тихо не делает, а оказывается не получается...
Лагшмивара• 04 мая 2015
в передаче по стб ’Я соромлюсь свого тіла’ была как раз тема, оказывается здоровый человек должен в день 17 и больше раз в день пукать, а если не пердит совсем то у него проблемы с пищеварением
Накрыло-не отпускает• 04 мая 2015
Обратитесь к врачу если вы часто и много стали пукать

Лагшмивара• 04 мая 2015
так что расслабтесь и пукайте на здоровье!!! (так там и сказали)
Голодаю• 04 мая 2015
Эспумизан не пробовали?
Сходите к гастроэнтеролога. Измените питание. Не ешьте сырых овощей, за один прием не больше трех овощей (борщ, оливье,винегрет исключить), не пейте молоко
Лагшмивара• 04 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот вы и обращайтесь!
Гадаю на Таро• 04 мая 2015
пробку не пробовали, тут как-то в подобной теме уже советовали...но есть вероятность, что рванет и не дай бог кого покалечит, так что нужно аккуратно...
Лагшмивара• 04 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Блинчик Мой• 04 мая 2015
Чтобы не было громко есть способ: непосредственно перед пуком надо там все сжать а потом расслабить.
И пук будет бесшумный.
СМСница• 04 мая 2015
Исключите из питания черный хлеб, бобовые, еште только за столом. Если перед монитором или телевизором, то при жевании заглатывается лишний воздух и потом получается проблема с кишечником. Глобально если, то нужно идти к гастроэнтерологу, делать узи и выяснять причину. Слишком сильное вздутие может и при язве быть и плохой работе печени, поджелудочной.
Вся в кредитах• 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
это да...я тоже со своей удивлялась...

а по теме.....Даю совет практический:

После родов когда мне эспумизан не помогает и не под рукой-я ложу кусочек ватки к анальному отверстию.Вата глушит звук.
Гопница-Советчица• 04 мая 2015
не, я благоухаю!
Русалка на ветвях• 04 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
ИЗВИНИТЕ, НО ДАЖЕ НЕЖИВЫЕ ПУКАЮТ !!!!!!

газы отходят и издается именно этот звук, может продолжаться до 3 суток после гибели(

во такой факт(

Так что пукают даже мертвые, а живые и подавна))))))))

ирина солнечная• 04 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ИЗВИНИТЕ, НО ДАЖЕ НЕЖИВЫЕ ПУКАЮТ !!!!!!

во такой факт(

блин..и не спросишь у них..уже..прости меня Господи
Русалка на ветвях• 04 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
та да, и это 100 % факт ((

мам говорила, что в ее практике (медик) даже было такое , что испражнения сутки шли и газы и ..бее ...мать моя...куда же меня понесло ...
Все, проехали, простите ....

Лучше о живых говорить, пусть лучше живые пукают, мы тут пообсуждаем, что ай ай ай, сдерживаться нужно )))
ирина солнечная• 04 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
та да, и это 100 % факт ((

Все, проехали, простите ....

что естественно, то не безобразно! кушаем, пукаем, радуемся жизни!
Русалка на ветвях• 04 мая 2015
Ответ дляирина солнечная