Сметчица• 04 мая 2015
А кому за 30 і немає свого житла?
Ну ось таке питання ,просто цікаво. Бачу зараз якось не сильно заморочуються з цим.
Царь-Матушка• 04 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Почти 40 и нет своего, даже не думаю об этом.
Мдяяяяя, а зачем думать и заморачиватьсч ....пи...ец
Сметчица
• 04 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Хош подарить?
з якого Ви села? Немає, що по темі сказати шукайте, теми свого рівня.
Дама с собачкой• 04 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
еще немного и чужое будут сдавать за комуналку,чего им париться?
????
Трусы с капюшоном• 04 мая 2015
Мне за 40 и нет своего жилья. Только стали оформлять участок под застройку, так в стране беда началась....
ЗлойанОним• 04 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
если бы...
хозяйка на 500 грн подняла цену (+оч повысились коммунальные)
в итоге 5500 уходит на съём квартиры
Сметчица
• 04 мая 2015
Просто дивлюсь по пару знайомим купують машини, дорогі відпустки, а живуть з батьками. Я розумію, що не так легко взяв купив чи побудував, але б було б бажання.
Мені це було якось перщочергово.
Попадалочка• 04 мая 2015
Нам 26, 28. В конце года дом сдают, уже построен. Очень много работали для этого((
Начальник Анонимов• 04 мая 2015
моей тетке 67 лет у нее нет своего жилья(больше 20-ти лет на съемной квартире правда в Москве)
Перловая Кашка• 04 мая 2015
Ответ дляСметчица
Ого, я смотрю тут блистательный ум и образованность
Начальник Анонимов• 04 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
если бы...
в итоге 5500 уходит на съём квартиры
наверное хорошо обеспечены раз можете столько платить
Сметчица
• 04 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
не переживайте в кризу класно будуватись, ми почали в 2008, теж бакс вирос. Але роботи у людей мало, і робоча сила дуже дешевшає.
Царь-Матушка• 04 мая 2015
Ответ дляСметчица
Мені це було якось перщочергово.
Меньше в чужой карман заглядывать надо и меньше оценивать машины .... За собой треба!!!
ЗлойанОним• 04 мая 2015
Ответ дляСметчица
Мені це було якось перщочергово.
у меня тоже есть машина (хорошая) + летаем на отдых, но живу отдельно от родителей...
мне не кому помочь, но и отказываться от этого не стану, потихоньку собираю, а там как получится
Перловая Кашка• 04 мая 2015
Ответ дляСметчица
Мені це було якось перщочергово.
Вау, какая вы крутая
ЗлойанОним• 04 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нет, много работаю
родители живут в селе
Апочемучка• 04 мая 2015
Ответ дляПоказушница
нам по 26, есть своя трешка
Своя, но вами ли заработана в 26 лет???
Языката Хвеська• 04 мая 2015
купила 3 месяца назад какраз на пике доллара ...если б не криза не купила б никогда как ни странно
Перловая Кашка• 04 мая 2015
Ответ дляСметчица
Рабочая сила, а вы я так понимаю из итЭлЭгЭнции, я по первым постам заметила
Утка_в_тапках• 04 мая 2015
нам 25, 28 нет своего жилья и думаю в 30 еще не будет...все печально с з.п и ценами
ЗлойанОним• 04 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
в новострое?
Царь-Матушка• 04 мая 2015
Короче с автором все ясно ,,, позлорадствовать написала ... Эксплуататор дешевой рабочей силы)))
Начальник Анонимов• 04 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
нет, много работаю
родители живут в селе
кошмар,у меня доход в месяц меньше чем у вас аренда(но я не работаю и квартира у меня своя)
Показушница• 04 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Своя, но вами ли заработана в 26 лет???
половину - мы, половину - родители. Но тут вопрос стоит не кто купил, а есть ли