Аноним• 17 июля 2012

Что лучше выбрать?

Девченки, как вы считаете ребенку будет 1 год, какой лучше приобрести на зиму комбинезон? очень нравиться ТМ Ангел новая коллекция и Ленне, кто что раньше покупал для своих малышей на зиму? и какая лучше первая обувка на зиму?
Льва• 17 июля 2012
3р в день одни и те же вопросы...

Аноним• 17 июля 2012
мне тоже нравится Ангел) Модели намного красивей Ленне. своей на 1 и 3 буду Коламбиа брать и Ангел запасной. Хотя еще рассматриваю Chicco.
Angela_A• 17 июля 2012
Ответ дляЛьва
3р в день одни и те же вопросы...
То ли еще будет к сезону
А поиском воспользоваться почему-то авторам в голову не приходит
автор Аноним • 17 июля 2012
и какая лучше первая обувка на зиму?
olya100281• 17 июля 2012
Ответ дляUlian@
и какая лучше первая обувка на зиму?
Коламбия!Легенькие, не промокают.Когда наши друзья гуляли в слякоть в Котофеях и Демарах-ножки у деток были мокрые.Мы ходили в Коламбии с сухими ножками не боясь нырнуть в глубокую лужу.
Комбез носили Рейма Тек-тоже очень довольна.Не промокает и как-будто отталкивает воду и грязь, часто не нужно его стирать,достаточно протереть мокрой тряпочкой. На следующую зиму уже купила тот же Рейма Тек (только теперь раздельный) и буду брать сапожки Коламбия.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляolya100281
спасибо за совет, а за Перлинку ниче не слышали?
laskovay• 04 августа 2012
перлинка это инет магаз)