Бабушка Бетман• 04 мая 2015
Весипед какой выбрать?
у сына ребенка рост 106 см, 4 года.
Какой выбрать первый велосипед?
Какой диаметр 12? 14?
на что обратить внимание при выборе? кроме цены))
Какой выбрать первый велосипед?
Какой диаметр 12? 14?
Бабушка Бетман
• 04 мая 2015
ну и написала))
у сына ребенка))) - уточнила что сын, т.к. мальчики обычно выше девочек в одном возрасте.
Бабушка Бетман
• 04 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
14, або навіть 16
да вот понимаю что не могу же каждый год покупать велосипеды(( с такими-то ценами
Птица секретарь• 04 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ми брали 14 - але дочці на 3 роки, зараз їй 3,7 - був би добрий і 16 дюймів, хоча вона в мене невеличка, худенька. а хлопці ж більші - росліші, попробуйте хай він посидить, так сказати приміряє на себе велосипед - я б брала зразу 16, тим паче для хлопця
Бабушка Бетман
• 04 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
ми брали азімут - мені дуже подобається.
Азимут это торговая марка?
Бабушка Бетман
• 04 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
уже нашла!! Классные такие!!!!
Спасибо!!!
Для этого роста уже точно нужно 16 дюймов. При выборе обратить внимание в первую очередь на лёгкость хода (сравнивайте с дорогими велосипедами), и на вес (выбирайте алюминиевую раму). Марка зависит от Вашего бюджета. Если бюджет соответствует цене нового азимута - поищите лучше б/у.
Бабушка Бетман
• 05 мая 2015
Ответ дляAnniepro
виду что если бюджет на новый Азимут (т.е. 1000 грн.) то лучше аз 1000грн. купить б/у но более лучшего качества?
За 1000 грн, увы, хорошего б/у не купить(( Разве что кто-то чисто случайно выставит свой, не ориентируясь в ценах. Всё, что можно посоветовать - отдать предпочтение всё-таки Азимуту, а не китайскому ноунейм-муляжу. Конечно, будьте готовы к тому, что он будет весить как танк и ездить так же - но это хотя бы велосипед. Выбирайте в таком месте, где можно пощупать-посмотреть-прокатиться. И желаю Вам выбрать удачный экземпляр!
Если успеете, попробуйте взять вот этот: - по символической для него цене.
Тяжеловат, конечно, и вряд ли косметически безупречен - но это настоящий серьёзный детский велосипед, новый стоит около 5000 (разумеется, техническое состояние при покупке надо проверить, хотя такие велосипеды обычно поломать трудно).