Хочу купить,не знаю,стоит ли через интернет!Боюсь,что повредится в дороге!Посоветуйте пожалуйста,стоит ли заказывать через интернет?
я покупала 2 раза один раз у порядочного продавца ,а другой раз у т...ри...-деньги на ветер .за 130 грн пришло 2 гнили хотя врала красиво.в дороге не повредится ,если хорошо упакуют,но какой смысл.сегодня заходила в магазин цены от 150 за 250 гигантская королева,не рискуйте или берите у проверенных,удачи!
Ответ дляefkka
спасибо)))у нас к сожалению таких цен нет
Ответ дляefkka
не обязательно с максимальным, с отзывами желательно чтоб уже много людей покупало и просите доп.фото - я поверила на слово ,хотя увидела бы по фото .поищите в контакте в одноклассниках -там безопасней будет.а еще у меня был 3-й опыт ни денег не орхидей ...
вот это да...ужас!
Ответ дляefkka
спасибо вам за совет