Исправлялочка• 04 мая 2015
Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда
Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
Солнечный день• 04 мая 2015
автор а ну свое фото,посмотрим
я свое не выставляю,знаю прекрасно что красавица и выгляжу моложе,но и так как вы не написала б,тоже смотрела эту темку,но девочки как девочки,есть разные,как кругом в жизни,но прям так как вы пишите это уж слишком
я все такихочу на вас поглядеть,давайте фото
Янка-угомонись• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну вы вообще корыстная, уже не раз высказывались, что живете с мужчиной только ради денег. Тоже видимо особо ’красивая’
Настенные трусы.• 04 мая 2015
мне очень многие понравились, но я уже не буду свои фотки сюда выставлять. Однажды выставила, вот так обо...ли(((( Урок получила))))
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
о,очередной подкустовый выползень с очень важным мнением )))
молчи,наглая,гггг
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну а вы наглая, и по фото это видно
очень наглая, с огромным самомнением и апломбом ...
и прекрасно себя чувствую и сейчас и когда стану старой морщинистой обезьянкой - тоже буду такой же.
Точная копия плова• 04 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Спасибо вам за советы , срочно начинаю жить по новому , прямо глаза открыли вашей темкой
И не забудьте сказать спасибо мужу и заплатить ему денег, как автор сказала
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
молчи,наглая,гггг
наглые не молчат,корыстная!))
Сливочная пенка• 04 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
свои советы оставьте при сеье
Я и не собиралась вам что-то советовать
Много на себя тоже не берите
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
иди,я тя расцАЛУЮ!
Синди Кроуфорд• 04 мая 2015
Автор а вас почему этот вопрос интересует?
Завидуете, вас на чем катают? Или вы бедная не ’катаетесь’ не на чем.
Написали кучу гадостей под анонимном. И видите энергию чужую питание, столько гадости вылели...
Раиса_киев• 04 мая 2015
Ответ дляamina
Куда-то мы видимо с вами в разные стороны смотрели... Я увидела много симпатичных девушек
поддерживаю - я тоже любовалась как фотками без макияжа, так и с ним. Замечательные у нас девочки :)
12 галюцинаций• 04 мая 2015
Ну по поводу высказываний неких барышень,то согласна!думала раньше ,что все тут модные красотки ,как минимум на лексусе!а потом въехала,что половина выдают желаемое за действительное!много симпатичных девушек!я тоже симпатичная,но вот покрасилась неудачно,хоть и в хорошем салоне!теперь расстроилась!
Точная копия плова• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неее,я уже с женщинами живу,ради...сами додумайте ради чего
Исправлялочка
• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Автор не правда в той теме пара симпотных есть!!!
пара может и есть, с натяжкой, но вы же почитайте темки. Тут получается, что все принцессы в долчи габане и мужьями бизнесменами-айтишниками и не меньше!

Я не в теме• 04 мая 2015
А я наоборот удивилась, что симпатичных девушек довольно много в этих темах было. У вас, автор, явно завышены критерии.
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
наглые не молчат,корыстная!))
не задевай!а то и с тебя поимею,гггг
Сливочная пенка• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Я не видела ваше фото, но по моему, это и так было понятно...
Янка-угомонись• 04 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
меня на мопеде катают(( я походу реально страшная((
Ох, если бы мужчины любили нас только за красоту....:) Автор, я думаю, что в женщине главное не красота, а умение себя вести с мужчиной и преподнести себя ему, плюс женское счастье. Почитайте историю и вы увидите, что многие женщины, добившиеся не только мужчину, а и управляли ’Империями’ были, отнюдь, не красавицами:)