Исправлялочка• 04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Кто на что учился)))))
А я считаю что заслужила ролс ройс!!!

Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
На холодильник на магнит!!!
меня порвало))))))))

Покорительная• 04 мая 2015
а мені дівчина з ніком Ночька дуууууууууууууже гарна. Вона колись своє фото показувала
777LanA• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
А я считаю что заслужила ролс ройс!!!
я теж так рахую)))
але прийдеться самій купляти))))
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
меня порвало))))))))

Довочки вы чаво? Впервые чели??? У меня уже год на холодильнике висит
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Похоже на субъективный взгляд) простушки, как показывает практика, дают фору ’королевишнам’

А на самом то деле, каждая девушка достойна внимания, бриллиантов и любящего мужа) Не за внешность любят же
а если без бриллиантов? Никак не обойтись?
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
А если я их люблю??? Как ну как жить без любви-то?
Shop Elis• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
просто вы писали о бриллиантах, вот я и упомянула. я к тому, что все, что всего что вы перечислили достойна любая девушка, не зависимо от внешних данных) не по внешности выбирают)
habba• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
На холодильник на магнит!!!
Даёшь мастер-классы!

velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
у вас висит,а я не в курсе!стимула не было,но спасибо советчице!вот как насо...заработаю на бентли,как выложу фото на советчице,уууууух!
Чавонадо• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
А я считаю что заслужила ролс ройс!!!
Ну так никто и не спорит с этим,что Вы заслужили.

Тут ’логика’ автора рулит,что всем женщинам КС бигуди на Др и то много)))
Оно ж не понимает на сколько женщины любимы бывают и знающие себе цену.
habba• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
И где Вы сейчас? Ну, в смысле по рисочкам
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
Я ж кажу ролс,а муж спорит айфон
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Я ж кажу ролс,а муж спорит айфон
а он откуда меряет?
habba• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Я ж кажу ролс,а муж спорит айфон
Роллс - это за год что магнитик висит?
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Теперь и вы насос..е Никто и не упрекнет,а если упрекнет-то ві ему фото Сама мол заработала
Покорительная• 04 мая 2015
о, да, великий32рамблер теж красуня )))) теж її фотку пам’ятаю
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
блиииин,а если с длиной агрегата не повезло?то шо?всё?не видать ролса?
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
угу(((

я вот размер убытков прикидываю... и плааачуууу...

лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а он откуда меряет?
Он жадничает просто
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
Роллс - это за год что магнитик висит?
Да старалась со всех сил
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляShop Elis
но и ставить условие, что мол давай бриллианты иначе не люблю, это бред. А некоторые же так и делают
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Он жадничает просто
а вы ему в процессе-запихУвай ,милый,запиХувай,место есть,я ролсик хочу,не жадничай
Спитигнева• 04 мая 2015
Каждая женщина-королева.
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Если еще и говорить во время то я и айфон не увижу
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ага я так делаю,говорю дай на джинсы,а я час миньета А шо?
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляПокорительная
где? Если это она тна аватаре, то красоты там я не вижу.
habba• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Да старалась со всех сил
Муж или жадный или никак не распробует
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
угу(((

Така уверена в себе?
Покорительная• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
нє-нє, вона колись брови вродь показувала