Исправлялочка• 04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
Муж или жадный или никак не распробует
Не почувствует хотели сказать? я под столом...

Чавонадо• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
но и ставить условие, что мол давай бриллианты иначе не люблю, это бред. А некоторые же так и делают
Ну если мужик ведется на эти разводы-ультиматумы и дарит бриллианты попрошайкам,то он ДЕБИЛ....
в ювелирку под дулом пистолета никто не водит.

Если дарит по доброй воле,то значит,что женщина этого достойна!!!!
Угомонитесь.Вам никто не будет ничего дарить - это же очевидно))))
habba• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Ага я так делаю,говорю дай на джинсы,а я час миньета А шо?
Нормаль, натуральный обмен))
Shop Elis• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
таких и женщинами сложно назвать)) а мы говорим о прекрасной слабой половине
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
Нормаль, натуральный обмен))
Да и подругам правду говорю-Как джинсы? Вчера насосала
habba• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
не, имела в виду что типа не распробовал, милая, на айфон или на роллс, требую повторе6ния!
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Така уверена в себе?
а как же ж...

это же уже б на вертолет фатило...аааа!!!
Тень льва• 04 мая 2015
А меня, страшилу, муж на Мальдивы возит и брендовые вещи покупает, машину. Наверное, считает красивой. Автор, не захлебнитесь
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
а еще меня удивляет, что сначала поты, а потом темы типа ’муж не любит’, ’нет секса полгода’, ’муж не обращает внимание’. Мечты-реалии порой очень сильно отличаются.

habba• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
От слова ’насосала’ меня просто плющит, причём настолько, что когда звонили недавно с Привата - з/п мне на заблокированную карту зачислили, но впрос откуда такая сумма на карте автоматом вылетело ’насосала’
Благо оператор не расслышала
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а как же ж...

А я за год-то??? 5 ферари как минимум мля пошла права качать!
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
где? Если это она тна аватаре, то красоты там я не вижу.
к окулисту ,бляха, психиатру и невропатологу пора...
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
ыыыыы, а за 14????
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляhabba
Благо оператор не расслышала
Я бы тоже так ответила,еще и прибавила,что такое и сосать-то не грех!
Обычно все вопросы отпадают потом
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ыыыыы, а за 14????
Ну у мня тоже 10.год стараюсь только
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
ого.целый час?у меня бы челюсть свело...
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну так практика-практика! Я ж кажу на холодильник и через годик глядишь и здороваться не бушь
habba• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ыыыыы, а за 14????
я даже боюсь представить
luda14• 04 мая 2015
а мне многие понравились. и молоденькие и бабушки. очень хороши

luda14• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ыыыыы, а за 14????
Буля. вы вообще супер. помню еще по Наташиной темке
Тень льва• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
пара может и есть, с натяжкой, но вы же почитайте темки. Тут получается, что все принцессы в долчи габане и мужьями бизнесменами-айтишниками и не меньше!
А вы считаете мужья-миллионеры на симпатичных не женятся? Им нудна ’силиконовая долина’? Ох, как вы ошибаетесь. Знаю 4 девушки просто симпатичных замужем за миллионерами. Но вам автор в такой круг путь заказан. Там с быдлом не общаются.
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляluda14
мы,наглые ,такие)))))))))))

по какой(склероз)?
Фрекен бок• 04 мая 2015
Изыди тролляка))
luda14• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
мы,наглые ,такие)))))))))))

по какой(склероз)?
эээ. там где в полный рост

все ’старички’ советчицы там. Забыла?. зимой в куртке и дома в сером костюме. или пастельном
вечная студентка• 04 мая 2015
Автор, я с мужем начала встречаться когда он был нищим студентом. И да, я ставила условие, что в нищите рожать не буду. 7 лет встречались. Были у меня ухажеры побогаче, были у него поклонницы попроще. Но не разбежались и все у него получилось. И квартиры, и дача и даже мерседес с лексусом, подержанные правда и бензина много жрут.
Да, я не стеснялась говорить, что цветы не подарок, а знак внимания. А помимо подарка мужчина должен еще обеспечить в праздник и культурно-развлекательную программу. И духи типа Эйвон дурной тон, свидетельство жлобства и низкого статуса, в качестве подарка от мужчины повод для презрения. Можете закидать меня камнями.
Только вот я была умница красавица из хорошей семьи и с солидным преданным. И в поклонникам ходили ухажеры крупного калибра. Да и сама я зарабатывать научилась, хоть это и не обязательно. Считаю, что у меня было моральное право ставить такие условия. И будь я даже бедненькой и страшненькой, все равно по-другому бы не думала.
Тень льва• 04 мая 2015
Вот думаю, может автору пару своих брендовых вещей показать, чтоб уж совем ядом захлебнулась.
Зубачистка• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у вас висит,а я не в курсе!стимула не было,но спасибо советчице!вот как насо...заработаю на бентли,как выложу фото на советчице,уууууух!
я пока только на порш дотягиваю,муж сказал
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляTana 2012
А мне наоборот очень все фотки понравились.Прямо красотки,себя не показываю,я не такая симпатичная.
Если то красотки... То какие тогда НЕ красотки. Почти все ужасны. Есть только пара симпатичных лиц.
coloritka• 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
На холодильник на магнит!!!
блин тут лишь бы на форд прАстите ’насосать’
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляluda14
эээ. там где в полный рост

ааа,все,вспомнила))