Скорая помощь• 04 мая 2015
Чем заняться в отпуске без фин.вложений?
Вот в принципе и вопрос.Пошла в отпуск,ехать куда либо не имею возможности,чем заняться,кроме генуборки в доме?Ну не хватает у меня фантазии,подскажите!
Электричка• 04 мая 2015
Гулять побольше. Рисовать. Вышивать. Посмотреть любимые фильмы.
Огорода нет?))) Хотите, приезжайте к нам, у нас 12 соток, всегда есть, чем заняться.
Фифачка• 04 мая 2015
Плетите браслетики из резиночек)))
Посетите все музеи в городе, продумывайте пешие маршруты ежедневно и ходите по городу, наверняка не очень хорошо его знаете. Найдите укромный красивый уголок с вайфаем и несколько часов в день учите там, например, английский...
Скорая помощь
• 04 мая 2015
Ответ дляФифачка
Плетите браслетики из резиночек)))
А вот по городу и правда нужно пройтись,а то из-за работы и не помню как выглядит :-) :-)