Маруська Му• 04 мая 2015
Празднуют ли ваши мужья 40 лет?
Подходит и в нашей семье это событие))) И
чем оно ближе, тем больше я слышу что 40 лет не празднуют, но никто не может объяснить почему.
Почему не празднуете 40 лет?
Серьезная баба• 04 мая 2015
я знаю одно село в Яготынском районе, где 40лет для мужика- большой праздник-застолье, у них традиция: друзья обрезают мужское достоинство(на подносе колбаса-варенка,апельсины )большим ножом, а жена должна просить оставить, выкуп предлагает- та еще потеха
Сумчатая кошка• 04 мая 2015
К моему друзья понаехали без приглашения, пришлось накрывать на стол.. 1,5 года прошло, всё ок :))
66сезон666серия• 04 мая 2015
Мы не отмечали, др было в четверг, просто в субботу в семейном кругу пожарили шашлычки, чисто семья.
Гореотума• 04 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
И в Пирятинском р-не тоже,мне муж рассказывал ( это его родина )и еще я на ютубе видео смотрела - чуть не умерла со смеха.
Маруська Му
• 04 мая 2015
Ответ дляMellisa
тоже слышала что не празднуют ни мужчины ни женщины. Нам еще 5 лет до 40, посмотрим)
через неделю 40 лет у брата мужа - он не празднует - мы просто зайдем поздравим.
а почему говорят? ну почему не надо праздновать?
Маруська Му
• 04 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
из-за забобонов? или просто и не планировали шумный праздник?
Xвостокрутелка• 04 мая 2015
Мы уехали вдвоем в Лондон. Там поужинали в ресторане. Но мы вообще не гуляем шумно никогда тк не пьем.