Ягодка опять• 04 мая 2015

Цена на металопластиковые окна

5000 за балконный блок (в панельной 10 этажке) это дорого? Окна Саламандра. Кто недавно делал и может оценить цену, конечно те, которые стоят в метро предлагают дешевле. А это по рекомендации.
Алгонавт• 04 мая 2015
размер
ВОПРОС УМЕЙТЕ НОРМАЛЬНО ПИСАТЬ

Голубец• 04 мая 2015
Нормально,сейчас такие цены
Оль_• 04 мая 2015
По рекомендации ищите хороших установщиков. Плохие установщики самые лучшие окна испортят. А хорошо поставленное окно будет служить, даже если профиль не самый дорогой.
Самохвалова• 04 мая 2015
Мы недавно устанавливали, получается примерно 1000 грн/ м’2\
Но мы в провинции
автор Ягодка опять • 04 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Но мы в провинции
У вас дёшево получается
Бабушка Бетман• 04 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
размер
ВОПРОС УМЕЙТЕ НОРМАЛЬНО ПИСАТЬ
А балконныц блок в панельном доме разных размеров бывает?
Самохвалова• 04 мая 2015
За балкон 2м*на 1,5 заплатили 3600 с установкой. Профиль брали в средней ценовой категории .
автор Ягодка опять • 04 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Это недавно было?
Самохвалова• 04 мая 2015
три недели назад

автор Ягодка опять • 04 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
А двухкамерные или однокамерные?
Самохвалова• 04 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
А двухкамерные или однокамерные?
двух или даже трехкамерные, но точно не одно.
Самохвалова• 04 мая 2015
Само окно насчитали 2400 грн, остальное за подоконники, отливы и установку
Работать надо• 04 мая 2015
У нас балкон 4 м ( 2 откр.створки ) 3х камерные , 2 москитки внутренние
заплатили 10 500 грн.
Запорожская обл.
Гидроусилитель руля• 04 мая 2015
сегодня муж просчитывал балконный блок хорошего качества, но не самый дорогой - 3 600 грн.
Гидроусилитель руля• 04 мая 2015
попробуйте в других конторах просчитать
olkabarabolka20• 05 мая 2015
А профиль трехкамерный или пятикамерный? И какой стеклопакет (формула)? Какие подоконники считали?
Вообще цена вроде адекватная.
У меня в трехкамерном профиле КВЕ и со стеклопакетом 4/16ar/4 Low-E (однокамерный с энергосберегабщим стеклом и аргоном) получилось немного меньше.
Для справки: КВЕ и Саламандер - профиля из обной весовой категории, т.е. если сравнивать однотипные системы (трехкамерку с трехкамеркой и пятикамерку с пятикамеркой), то что КВЕ, что Саламандер, что Rehau, что Veka - они все по качеству одинаковые и по ценене примерно тоже, ну разве что пятикамерный Саламандер стримлай будет немного дороже, чем выше перечитсленные профиля.
Конечно же по одному профилю выбирать не стоит. Нужно выбирать прежде всего проверенного производителя, т.к. и из самого дорогого профиля можно сделать плохие окна.
Если у Вас есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу.
Консультация бесплатная и не к чему Вас не обязывает, зато сократит время на поиски своего ОКНА.
С ув., Ольга
(063) 631 631 6
(050) 310 80 30
(067) 505 98 48
http://okna-vikna.com.ua/
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12385913.html