Впервые купила эту фирму, Max Factor False Lash Effect, запах просто ужасный, даже описывать не хочу...со сроками все в порядке. Вот хотела спросить, это у всех тушей этой фирмы такой запах? или только у данной серии? даже накрашу и чувствую его.. вот и попробовала подешевле:(
Galina2210• 04 мая 2015
у них у всех специфический запах..я перестала пользоваться и перешла на Pupa