_ALINKA_• 25 марта 2013

Коляски Ajax Group

Кто пользуется или катал в магазинах коляски Ajax Group http://ajaxgroup.com.ua/. Напишите свои отзывы и впечатления по данным колясочкам...т.к. производитель совсем мало на рынке и отзывов в интернете почти нет...
Особенно интересуют модели
Glory и Sonet
Ukka 84• 03 мая 2013
У нас Аякс Глори, катаемся с марта месяца, пока все отлично, нареканий нет. Не вижу особой разницы например с колясками адамекс по функциональности. Люлька сравнительно большая, что нас очень радует так как малыш крупненький. Моется легко за счет специальной ткани. Но, конечно, тяжеловата. Качество соответствует цене, мы довольны. Прада пока опробовали только люльку, за прогулку сказать ничего не могу, спим в ней на балконе, хорошо ;)

alena 91• 22 июля 2013
Пользуемся коляской Аякс Глори уже 3 месяца. Моя знакомая купила такую раньше. Советовали брать именно польскую. Жалоб от нее я не слышала. Люлька меня устраивает на все 100. Ребенок в ней укачивается и засыпает быстро (есть функция качания). Большой капюшон не продувается, есть специальная вставка для защиты от ветра или дождя спереди, на жаре легко отстегиваю, остается москитка - тоже одно из удобств. Корзина вместительная, не боюсь, что где-то поцарапаю, ходить с этой коляской за покупками как раз то, что нужно. Рама легко складывается. Колеса едут тихо, коляске не страшна любая дорога или её отсутствие (уже испытано). Сумку использую во всех случаях жизни. Удобно еще то, что сначала сношу раму, потом люльку с ребенком.