Чу Ча• 04 мая 2015

Что ему написать?

Девочки, я от переживаний уже два дня спать не могу( Что ему написать, чтоб он понял, что мне больно и обидно? Молчать уже не могу, хочу высказать, но так, что до него дошло. Вчера тему создавала, там вся ситуация
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957076
После этого не звонил. Дочка ему звонила только вчера и сегодня.
Сорока-ворона• 04 мая 2015
Ничего не пишите . Недостойный человек
Люблю Украину• 04 мая 2015
нет смысла такому писать, все равно не поймет, только еще больше будет злиться!
Ревнивая жена• 04 мая 2015
долго читать..пробежалась по сути темы и все, он сейчас в стране?
автор Чу Ча • 04 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
нет, он в другой стране.
Ревнивая жена• 04 мая 2015
я все конечно понимаю, тут все разведенные конечно! с козлами не живут, но! под ананомом и не такие сказки расскажут. у вас двое детей!
не все так плохо на сколько я поняла, ну переклинело мужа, можно подумать у нас баб моча в голову не стукает!
сохраняйте семью, меритесь, поверьте расстояние сказывается, а МЧ еще вечные кризисы среднего возраста! пишите ему то что думаете! не верю что вы хотите его послать
будьте умней!
Новопоштинская• 04 мая 2015
автор, выскажете, когда приедет.
козел он и эгоист, но не рубите с плеча сейчас.

больнее будет, когда разругаетесь, а другая подберет сие счастье, а Вы двоих сами поднимать будете.

подумайте, как ним можно манипулировать - не один год вместе живете же с ним.
Непостоянная постоянность• 04 мая 2015
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя. © Зигмунд Фрейд.