Гигиенишвили• 04 мая 2015

А вы согласны с тем, что средний возраст "многое ломает бабам"???

Звучит некрасиво, но так мне сказала одна далеко неглупая женщина. мне 36, и я чувствую себя не очень в моральном плане плюс муж тоже испытывает что-то связанное с возрастом - часто проскакивает - мы старые и т.д.
Да, и еще с 32 до 36 я прибавила внутренне лет 10
Сеточка• 04 мая 2015
36 - это старость? Вы шутите? Какой средний возраст???
45-50 - это средний возраст, а вот после 60 - старость, и то не у всех.
Гербалайф и Ко• 04 мая 2015
Мне 43,мужу 45,у нас и мыслей таких не возникало еще,что мы старые или стареем.Наоборот как-то,такой период очень активный во всех отношения.
Петя-петушок• 04 мая 2015
ну так вы сами прибавили себе это-ваши слова!
мои родители в сорок стариками были, вы тоже не далеко ушли с мужем!
петрикович• 04 мая 2015
Нет. Мне 37 и я чувствую себя отлично, намного моложе, чем в паспорте. Честно, я иногда и забываю о том, сколько мне лет
Чебураха с перцем• 04 мая 2015
Моей мамуле 52. Говорит, что чувствует себя на 25 максимум. Только умнее. Попробуйте ей сказать, что она старая))

Так что дело не в возрасте. Вы сами себя вгоняете в тоску.
Ируся-пуся• 04 мая 2015
автор, займитесь с мужем вместе чем-то... туризм, спорт, хобби. Помолодеете, встряхнетесь