На иголках• 04 мая 2015
Ну почему от вас сначала пустые понты, а потом суровая реальность?
Вот почитаешь так темки и диву даешься, насколько требовательны женщины - ищут богатых мужей, дай им брюлики, Лексусы, кучи бабла и т.д., и это на советчице. А потом читаешь темы, которые возникают рядом - "муж не обращает внимание", "муж забухал", "муж выкинул из квартиры", "муж зарабатывает 3000 и ничего не делает". Мечты-реальность сильно отличаются, не находите? И такое впечатление, что чем выше запросы, тем сильнее падение. Мечты-реальность получаются вообще несопоставимыми. Так может лучше вообще понты не колотить изначально, а? Запросики уменьшите и вдруг и муж хороший нарисуется. Может, не будет у него много денег, но женщина даст ему мотивацию чего-то добиться и глядишь через пару-тройку лет и деньги подтянуться. Так не логичней, нет? Надо прийти на все готовое и быть выкинутой за ненадобностью через какое-то время?
220В• 04 мая 2015
а вы думаете это пишет один человек???
или все таки мы тут все разные и проблемы у нас разные???? а
Утка_в_тапках• 04 мая 2015
Колорит. Одни просят печенье для ребенка, другие тут свои мечты описывают
Ну например мужчины хотят что бы их женщина была всегда с прической, маникюром, макияжем, стройная, ухоженная и т.д., но извините, это тоже стоит денег. И ничего в этом нет плохого что бы мужчина нормально зарабатывал, а женщина красиво выглядела и могла не считать каждую копейку.
Виктория1677• 04 мая 2015
Ответ дляlisiz
золотые слова
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2015
потому что мужики не благодарные, им дашь мотивацию - станут успешными, заведут кучу девок и бросят семью. Надо всегда брать готовым то, что нравится, естественно лучше богатый, чем бедный
Додекаэдр• 04 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Есть еще со средним достатком, их тоже в утиль?))
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
не знаю, это зависит от каждого человека в отдельности. Но в общих чертах - из личного опыта
Слепок стопы• 04 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ПРАТИВНО ЧИТАТЬ - В ОДНОЙ ТЕМЕ ВЫПЕНДРЕЖ
В ДРУГОЙ - ГДН ДЕТСКИЕ
Плюсуюсь
Братья Капли• 04 мая 2015
А я с автором согласна! Для того, чтоб быть красивой, стройной и ухоженной совсем не обязательно тратить кучу бабок! Которые, к тому же, обязан почему-то зарабатывать только мужчина, а женщина - тратить и побольше! И почему-то женщины хотят приходить уже на все готовенькое: на большой дом с хорошим ремонтом, на большую зарплату, на хорошую машину и прочее! А так, чтоб мотивировать мужа вырасти в профессионльном плане, в финансовом - на это согласны не многие!
Бабка-ежика• 07 мая 2015
автор...такие категоричные заявления да еще и с нотками обиды, показывают либо глупость либо неопытность... молчите лучше. Каждый человек гений, пока не открыл рот