Да, я блондинка!• 04 мая 2015

Как отрастить волосы?

Начну с того, что пошла в парикмахерскую подстричь сеченые кончики и, как всегда, парикмахер увлеклась и укоротила сколько ей надо было( Подстригла, конечно, красиво, но длины жалко((( Девочки, кто знает реальные рецепты, как отрастить волосы? Меня больше интересуют не яйца-горчица-репейное масло, а сыворотки, маски проф.производства. Кто-то достиг реальных результатов? На кидстаффе продают фег и ему подобные, кто-то пробовал?
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2015
Удалено администрацией...

Кто крайний?• 04 мая 2015
масло Пачулли в аптеке
Закидай меня камнями• 04 мая 2015
Я отрастила только благодаря горячей стрижке, пока не начала гор . ножницами стричь длиннее лопаток не удавалось отрастить, ну и
Пользуюсь проф косметикой довольно давно, сейчас на корею перешла.
миссАрфография• 04 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Вы свой совет на себе примените,а мы вам потом на парик сбросимся,так и быть,мы ведь добрые!
Фантазерша• 04 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Цитата:
есть отличное средство называется ПЬСКАКАКА очень действенное сразу растут как на дрожж
млин,не только на голове начнут расти......
ПолБатона• 04 мая 2015
Добрый вечер. Взяла Feg на 3 месяца 3 упаковки, 2 недели пользуюсь , волосы не выпадают, насколько они отрасли пока сложно сказать , но за день до начала пользования покрасила волосы, а крашу в более темный чем свой, так что скоро будет очевиден реальный результат . Хотя то, что вообще волос не выпадает очень вдохновляет . Раньше вся расческа в волосах была.
ПолБатона• 04 мая 2015
Так , попросила доченьку разглядеть как выглядят корни по всей голове. Она сказала что у меня отрос корень минимум на мою месячную норму.. Ну может подбодрить хочет.,если тема будет не закрыта обещаю через 2 недели отписаться по результату. Вам удачи в отращивании волос.
12 галюцинаций• 04 мая 2015
А я вот горчичные маски начала делать. После Вашего вопроса задумалась о том, будет ли эффект :(
автор Да, я блондинка! • 04 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А какой проф косметикой пользуетесь? Я люблю Новель, есть классная серия с кератином и хмелем. До этого Лакме, Индолла. И еще интересно, как стрижка горячимы ножницами влияет на рост, я думала она для того, чтоб кончики не секлись

автор Да, я блондинка! • 04 мая 2015
Ответ дляПолБатона
А Вы не интересовались не вредна ли Фег? Так хочу ее купить, но как то не понятно за счет чего растут волосы..
Ysmina• 04 мая 2015
Никотиновая кислота продается в аптеке, втирать в кожу головы 1 раз в день, лучше на ночь. Я себе волосы отрастила после ’удачной покраски’ месяцев за 6. В интернете почитайте отзывы с фото.
автор Да, я блондинка! • 04 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Спасибо!!! Тему не закрою)
автор Да, я блондинка! • 04 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Нет, я делала такие маски, они хорошие, просто хочу попробовать что-нибудь проффесиональное.
автор Да, я блондинка! • 04 мая 2015
Ответ дляYsmina
Спасибо, погуглю)
Закидай меня камнями• 04 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Так в том то и дело, что у меня до горячих ножниц все, что всерху отрастало, на концах обламывалось. А теперь концы не секутся и длинные волосы.
Пользовалась и керастас, и Чи, и швартс коп Блонд ми(тоже с кератином) и Сабрина, Эрайба, Екос лайн долго очень.
Закидай меня камнями• 04 мая 2015
Ответ дляYsmina
У меня после такого курса стала сильно жирнится голова, до такой степени, что забивались фоликулы и нарывали, мне их хирург вскрывал. До сих пор лечу кожу головы, ну и пришлось уйти с блонда и растить свой цвет.
EcoGarmoniya• 05 мая 2015
Мне очень помогло масло аргана с эфирным маслом бей, даже не ожидала, что так быстро отращу)
На-перекуре• 05 мая 2015
Сделать стрижку горячими ножницами и потом не стричь два года мне помогло отрастила.
Ysmina• 05 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все может быть. Противопоказания у данного способа есть. Мне этот способ подошел и помогает отращивать волосы, в среднем в месяц на 4-5 см.

proveryashka• 07 мая 2015
Автор, а до какой длины Вы хотите отрастить? а что потом будете делать? Длинные волосы -это ТАКАЯ морока!!!! особенно, когда нужно их мыть((((((((((((9 и особенно часто не помоешь, т.к. это время: время на мытье, выполаскивнаие и сушку. А еще у меня в квартире на 12 этаже просто отвратительно низкий напор воды и вымыть сови волосы просто под душем у меня плохо получается. Раньше мыла голову над ванной и выполаскивала их в тазике. Плюс лично мне еще и нужно кадый раз вытягивать, т.к. от природы густые и волнятся, а мне волнистость не нравится-нравится просто прямые волосы. Псоледлний раз я состригла волосы в июле 2011 г. стрижка -удлиненное карэ. На затылке волосы были достаточно короткими. после этого я уже подстриналал аримерно на 5 см и сейчас длина волос почти до талии доходит. И как для меня, длиннеы волосы -это обуза, нет никакого разнообразия((((((

Когда меня люди видели с моими волосами (а у меня они и гучтые к тому же), то всегда спрашивают:ЧТО я делаю, чтобы отратсить настолько? И никто не верит, что я не делаю ничего сециального с волосами, кроме как мою одним и тем же шампунем и одной и той же маской вот уже лет 15 - и всЁ! Правда, окрашиваю в черный цвет. Каждый день ношу волосы в ,,дуле,, на макушке -волосы не секутся. И толкьо замечаю, что отросли еще, когда нужно идти красить волосы.

Моя основная мысль, что чем меньше внимания уделять мыслям вокргу вопроса ,,как отрастить?,, -волосы сами будут расти. Мне кажется, что зачастую -это читсо психологичексая проблема восприятия якобы небытсрого роста волос. И если бя не оркашивала волсоы, то тоже бы, наверное, не замечала, как быстро они растут, т.к. при отсутствии контрастного цвета нет зрительнйо разницы в длине.
как-то так....
Да, и лежит у меня в шкафу сейчас мой один из сохраненных состриженных ’хвостов’-лежит без дела.
А то, что волосы выпадают -так есть определенная норма, сколкьо волос может выпасть при здоровм состоянии организма. А у беременных волосы кажутся гуще и более здоровыми за счет того, что происходит усиленный приток крови к коже на голове и соответственно, лучше трофика(питание)корней волос. Но после родов как раз все невыпавшие во время беременности волосы и начинают выпадать. Оттого многие дамы жалуются, что именно полсе беременности -как следствие -выпадают волосы. Я на себе испытала. Мой ’хвостик’ полсе вторых родов -как мне казалсоь-стал значительно тоньше .

Фото специально не выкладыаю, т.к. многие начинают фукать-типа:’фу, ну это уже слишком такая длина!’ (хотя где бы я не была зарубежом -многие форины восторгаются моими волосами и иногда даже просили сфотографироваться).
Русичка24• 08 мая 2015
Ответ дляproveryashka

как-то так....

А какую Вы маску делаете?
proveryashka• 08 мая 2015
Ответ дляРусичка24
А какую Вы маску делаете?
Цитата:
А какую Вы маску делаете?

Я не приготавливаю какую-то специальную маску -просто пользуюсь промышленной маской-бальзамом с вытяжкой овса итальянской фирмы BRELLIL, TM’NUMERO’. Маска отличная -как дял моих волос:могу расчесать без проблем свои длинные волосы даже под струей воды. Правда, кто-то мне говорили, что в составе этих масок и/или шампуней Брелил есть силикон. Сейчас мне просто лень пойти почиать состав на этикетке.

А вот пару месяцев назад мне порекомендовали дргуих ’итальянцев’ -ТМ ’FANOLA’, что типа круче Брелиоа и в составе нет силикона. У меня есть их шампунь дял окраш. волос и бальзам для поврежденных. Сказать, что я заметила какое-то сумасшедшее отличие Фанолы от брелиловских Биотрайтмента(шампунь) и Нумеро (маска-бальзам) -честно, не могу.

Говорят, что силикон утяжеляет волос и забивает все поры волос и что часто средлствами с силиконом пользоватся нельзя, что нужно периодичекси брать профессиональный шампунь для глубокой очистки волос. Но в моем случае мне как раз и нужно утяжеление волос: они волняся, а мне нравятся прямые.