В рот не ложи• 04 мая 2015

Милые Советчики! Отчаянно нужна Ваша помощь!! Не откажите!

Добрый вечер девочки.Нужен Ваш совет!! Помогите реальным советом...Ситуация такая : у мамы инсульт..на работу пока не хожу (отпросилась)...ситуация затягиваеться .Как жить дальше? Я одна! может кто подскажет минимальный заработок в интернете ( реальный)..Я торговый работник...что я ещё умею...могу писать-это ещё со школы ( но совсем не в теме про коппирайтинг)...Помогите !!! Я в отчаянии...
Файна цьоця• 06 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Здравствуйте.Ваша тема убегает все дальше и дальше,если хотите,может будем общаться в личке?Если хотите?Как сегодня ваши дела,настроение?

автор В рот не ложи • 06 мая 2015
Спасибо Всем девочкам за поддержку....иногда слово дорожа ста рублей...Все закончилось..похоронили мою маму сегодня..Прекатились её муки на земле..и мои..чего греха таить. Спасибо Всем ещё раз за то что ВЫ просто есть.!
Файна цьоця• 07 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Здравствуйте.Я вчера не была здесь с самого утра,валяюсь с давлением.Примите мои соболезнования,держитесь.Все так быстро,предсказуемо,но все же быстро.Вы правы,она теперь не страдает и не мучается ни сама,ни вас не мучает,да,нужно смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами.Время теперь жить для себя,живите,не корите себя ни в чем,вы были самой лучшей и самой терпеливой дочерью!