Черепаха Тортила• 04 мая 2015
Девочки, а кто знает что только что на Каштановой (Троещина) случилось?
Вышла на балкон, а возле автобусной остановки скорая и четыре машины милиции, куча наблюдавших. Никто ничего не знает? На Каштановой, недалеко от Прокуратуры.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2015
инфо с группы: Кто в курсе сейчас на Каштанова 8, минут 15 назад стерляли, потом мужика какого-то пинали, сейчас скорая и куча ментов! Фоткать не могу темно, фонарями по асфальту рыщат, у кого то есть какие то данные
Черепаха Тортила
• 04 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Там реально что-то странное творится. Машины все время приезжают, приехала еще одна скорая :(
Черепаха Тортила
• 04 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Вы рядом,сами сбегайте.
Да как-то боязно мне бежать
Не раскрытый парашют• 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я вот тут читаю
Не раскрытый парашют• 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да как-то боязно мне бежать
ой та ну, ни куда не ходите, мало что у дураков там на уме, по напивались и устроили стрельбу.
Черепаха Тортила
• 04 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да не пойду конечно :( жутко просто. Уже нашла Вашу ссылочку, спасибо!
Жена сантехника• 04 мая 2015
я не с Троещины, но сегодня вроде в КИеве ограбили заправку и потом убегая, отстреливвались? Ранили и убили то ли ментов, то ли охранников?
Может связано с этим? дело было в Днепровском районе.
руки_Крюги• 04 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Их поймали , еще днем в новостях смотрела
Бабканадвоесказала• 04 мая 2015
Девочки, это вроде словили этих уродов, которые заправку ограбили и 3-их милиционеров убили на Троещине
ПуГоФФка• 04 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Их еще вчера словили, по гарячим следам. Сегодня днем уже видео с допросов опубликовали.
Слепок стопы• 04 мая 2015
Я сижу уже часа три на Советчице, ничего не слышу. Дом 14 Б.
А свекровь сказала - вроде убили кого-то..
Слепок стопы• 04 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
ого, сколько моих соседей на советчице
Да, мы тутава )))
Жена сантехника• 05 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
та поймать могли кого угодно.. уже столько раз было что кто попался, тот и виноват
Жена сантехника• 05 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
а эти тогда кто?
ой, какйо бред....
на гранатомет деньги есть, а заправку с 800 гривнами грабят...