Кто крайний?• 04 мая 2015

Как восстанавливали форму после КС?

Прошло полгода после КС, лишний вес практически ушел сразу, лишних 5 кг, но в идеале сбросить 7-8. Какие занятия эффективны, чтоб подтянуть тело, в частности убрать лишнее в области талии и пару сантиметров на бедрах? Поделитесь реальным опытом восстановления после КС. Заранее благодарна!
Королева спама• 04 мая 2015
Вот при чем тут кс? У меня их два, но фигура зависит от того как вы питаетесь и сколько двигаетесь. Нечего валить все проблемы на КС и ОК

Клептоманка• 04 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
1000% (у самой КС было)
автор Кто крайний? • 04 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
При том, что это полостная операция и качать пресс через неделю не получится. А от пеших прогулок с коляской бока не уходят. Может у Вас генетика и Вы стройная или худая от природы, все люди разные. Всю жизнь на ПП (нет желчного), гуляю достаточно много, потому не валю все на КС, генетику или банальную лень, а спрашиваю совета.
Анонимус Я• 04 мая 2015
сейчас покажу кое что))))после КС ,я склонна к полноте, но диеты и спорта не было бы ничего
Умничка-помощничка• 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Бодифлекс - отлично подтягивает тело и для живота в самый раз. Учитывая, что спустя КС прошло погода, попробуйте.
Анонимус Я• 04 мая 2015
мой пример доказывает меньше жрать и походы с спортзал очень помогает всем)
автор Кто крайний? • 04 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо)))) Много слышала, думаю стоит попробовать.
пьЯНА• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
а какое у вас было меню? какие запреты? дома можно заниматься? посоветуйте как.
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
это диета дюкана за 3,5 месяца и дома ежедневно минут 10 легкого спорта- я делала планку, пресс и одновременно в положение лежа и на животе и на спине поднятие рук и ног)те спорта как такого не было и походов в спортзал)

Королева спама• 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Да, согласна, качать пресс тяжело, но не тяжелее чем после ЕР. И у Вас же не неделя прошла, а 6 месяцев после КС. Так что вполне можете сами потихоньку начинать качать пресс. Конечно сразу будет тяжело, но со временем придете в форму. Главное не жалеть себя
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
я думала 1,5 года после КС что сама пройдет))) а потом просто перестала думать и начала делать)
пьЯНА• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
вот меня пугает эта диета..мясо и рыба -дорого но еще более доступно..но вот свежие овощи--сейчас же это яд и чуть как дорого! и сах.зам и все для вкусной выпечки--ужасно ж дорого! и еще искать надо где купить..как у вас на все это денег хватало((
автор Кто крайний? • 04 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Я же не против пресс качать и буду качать его, просто пытаюсь систематизировать знания, так сказать, на опыте тех, кто через это прошел. Лиха беда начало))))
Королева спама• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
Само ничего не проходит, разве что в 20 лет. А у меня второе КС было в 34 года. Так что ПП и спортзал мои друзья.
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
не так уж и много) много поначалу - когда хочется есть и все попробовать,а потом даже меньше , чем на каши с мясом)отруби не дорогие, молоко нежирное, творог, мясо, рыба, овощи у меня все что есть в магазине+замороженные, можно просто капусты с курицей натушить , вот чтобы срывов не было,для этого должно быть все поначалу, а потом привычка- каждое утро я ем или сырники или блинчики с отрубями,это мак 10 грн стоит завтрак) потом овощи и курицу, или котлетки, пеку уже редко- когда только хочется
Королева спама• 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Просто не зацикливайтесь на том, что было КС. Оно БЫЛО. А сейчас прошло достаточно времени. Вы еще кормите грудью?
пьЯНА• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
а где брали рецепты?
пьЯНА• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
ночью ели? что можно ?
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
а где брали рецепты?
тут https://vk.com/boltalka_dukan и тут же заряжалась позитивом от фото девочек

Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
ночью ели? что можно ?
можно есть все что по диете 2 часа в сутки, сейчас съела 5 котлет вот с чайком))
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
ночью ели? что можно ?
24 часа в сутки)
пьЯНА• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
даже не верится..а чай сладкий? чем подслащиваете?
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
милфорд вот вам мотивация https://vk.com/album-58770059_180392684 можно и курицу гриль без кожи съесть ночью)целую и вы будете худеть)
пьЯНА• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
а милфорд какой надо купить чтоб в выпечке не горчил? и чтоб в кофе подходил
автор Кто крайний? • 04 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Стараюсь, но сами понимаете, отражение в зеркале угнетает. И вроде не все так ужасно и в одежду влезаю, но лишнее сантиметры на мозги давят. Да кормлю.
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
в ашане беру и в таблетках и жидкий) есть вкусный но подороже фит парад - он как сахар натуральный)
пьЯНА• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
фитпарад-оч дорого( спасибо за совет
Анонимус Я• 04 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
фитпарад-оч дорого( спасибо за совет
милфорд не хуже, фипарад просто вкуснее немного)
Королева спама• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
Нет, ну это уже слишком. Ночью надо спать, а не целую курицу поедать. А вот от сахарозаменителей советую отказаться (я врач). Лучше постепенно приучить себя пить несладкое. От сладкого всегда еще больше хочется пить. Я уже много лет не могу пить сладкий чай или кофе. Но получилось это само собой, это вероятно наследственное - мама пьет все без сахара
Королева спама• 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Если кормите, то сильно не увлекайтесь физ нагрузками. Некоторым детям потом не нравится молоко. И будьте внимательны, когда закончите кормить, потому что на грудное вскармливание уходит около 1000 каллорий. Лактации потом не будет, а привычка съесть больше останется