Фиона Шрековна• 04 мая 2015
Кто ещё лохонулся как я?
когда скаканул доллар, купил в панике по 31 грн 800 баксов(((
млять! а он вон как упал
Фиона Шрековна
• 04 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
не переживайте, кто-то по 40 покупал
полегчало)
Яйцеголовая• 04 мая 2015
мы по 25 купили 1200$, и пропустили момент, когда надо было по 40 продавать. Теперь, мягко говоря, кусаем локти.
ВундерКИНГ• 04 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Никто
пока мы баксы покупали,вы ,наверное,сахаром и мукой затаривались?
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Неа
Я априори не подвержена панике
Приму в дар• 04 мая 2015
Странные вы какие то считаете копейки , а то, что все выросло в цене и заложили курс 40 , но поменять забывают завтра ж он 50 будет (((но платите сегодня , феномен страны и мышления ((
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
та да, согласна
АсобеннАя• 04 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
те вы будете рады, если долар будет 50 и спасет ваши 800 баксов, но цены взлетят еще больше? вы реально такая недалекая??
Мишка-шалунишка• 04 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас заработок в дол, меняем на грн по мере необходимости.
как это касаеться вопроса автора?, или вы так...не в тему, но похвастаться
Аноним Первый• 04 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
На этой неделе упадет 17-18
а на следующей по 8 будет
Дикая Роза• 04 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
а на следующей по 8 будет
Посмотрите,но только на одну неделю.
Мама Чели• 04 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
На этой неделе упадет 17-18
Не факт, хоть вероятность есть(
Но все равно падение искусственное, а такое долго не продержится. Через месяц-второй посмотрим, чем Петечка и Ко порадуют((
Берегу и стерегу• 04 мая 2015
В стране все как в сказке...
Доллар упадет если нац.вал. утвердится. А нац.вал. от економики зависит. Где и кто ждёт улучшений вм економике?
Взлетит доллар, подождите
Сумка с непогодой• 04 мая 2015
а толку с того, что доллар упал, цены на все как были по 40, так и остались((
Фиона Шрековна
• 04 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
а где я написал, что мечтаю о курсе 50, чтоб слить эти 800 баксов?
Сергей Юрьевич Беляков• 04 мая 2015
передаю привет, всем тем, кто ржал с меня, что я говорил: ’не покупайте доллар, покупайте товары по старым ценам’
теперь хочу сказать, что укрепление липовое и долго не продержится: 2-3 недели, максимум 2 мес
Дикая Роза• 04 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да,это печаль((
Дикая Роза• 04 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
2 месяца
Фиона Шрековна
• 04 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
та ото ж
Сергей Юрьевич Беляков• 04 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
2 месяца
укрепление 2-3 недели, затем штиль 2 мес