Ухахайкина• 04 мая 2015
репетитор анг.на борщаговке
Девочки ищу репетитора анг. Для досконального изучения языка для ребенка.что бы он его понимал и мог свободно общатся.нужен хороший преподаватель.что бы заинтересовал и сыну было интерестно.Борщаговка.Вишневое
Ухахайкина
• 04 мая 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
я репетитор,могу с выездом на дом
напишу в личку
mAlinochka_81• 04 мая 2015
Если сможете привозить сына на Теремки 1, то смогу помочь Вашему сыну полюбить английский ))) Имею опыт работы в ВУЗЕ 12 лет и общий стаж с детками - 15. Кто из детей когда-то попадал ко мне - не уходит до 11 класса. Дети с высокой личной обучаемостью постоянно участвуют в олимпиадах и пишут ЗНО на достойные баллы ))) Будет желание работать - пишите в личку.
Ухахайкина
• 04 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Здравствуйте! ЖК София далеко для вас?
очень рядом.