Магиня• 04 мая 2015
Любят ли ваши мужчины фантастику и как вы к этому относитесь...
У меня с мужем разные интересы в кинематографе, он любит Фентези\ фантастику, а я ее не понимаю...Интересно услышать ваше мнение и ваши предпочтения в жанрах
Утка_в_тапках• 04 мая 2015
У нас на оборот. Я люблю фентези, он нет. А я не люблю дубильные мкжские сериалы про крутых мачо, ненавижу комедии.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2015
девочки, поделитесь последним, чем то клевым, плиз)) интерстеллар-смотрела
Магиня
• 05 мая 2015
Ответ дляКирикова
Люблю фантастику, ужастики, триллеры и детективы, а также классные боевички
это вместе с мужем с удовольствием смотрю.
Для себя, очень люблю драмы и серьезное кино которое заставляет размышлять о смысле жизни...
это вместе с мужем с удовольствием смотрю. Для себя, очень люблю драмы и серьезное кино которое заставляет размышлять о смысле жизни...
я тоже предпочитаю мелодрамы и фильмы пронизанные жизненными ситуациями , но все же времени не так много, и хочется его вместе провести...а фантастика мне не интересна
Магиня
• 05 мая 2015
Ответ дляbelovata
муж читает,смотрит.я нет.
аналогично, хотя иногда пытаюсь вникнуть в сюжет, ... но он далек для меня
Магиня
• 05 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и я смотрела, для меня сплошная муть....сори
вроде как из нового , в кинотеатрах не показывали, еще... может быть
Восхождение Юпитера, для меня так себе, хотя спецэффекты и масштабность впечатляли
Нежная Лапка• 05 мая 2015
Ответ дляМагиня
Говнище редкое, один из немногих фильмов, на котором мы оба уснули.
Ответ дляМагиня
а что кроме мелодрам и фантастики нет больше ничего? триллеры, детективы, шпионское кино, боевики?
неужели при том выборе, что дает современный кинематограф нельзя найти точки соприкосновения??
у меня вон муж в наушниках глухаря смотрел днем (я терпеть не могу рус. сериалы про ментов). потом вечером вместе кингсмена посмотрели. прикольный.
потом я пошла в постели пол серии Настоящих детективов глянуть. в метро утром досмотрю.
сектантка• 05 мая 2015
мы оба любим фэнтези и фантастику и каждый еще любит что-то свое, но это же и хорошо, когда есть разные интересы, ведь можно обсудить, поговорить о чем-то кроме детей и дома.