Малая Налегке• 25 марта 2013
СГУСТКИ КРОВИ не ловкий вопрос
Девочки, очень неудобно спрашивать о атких вещах. Но всё же. У МЕНЯ вовремя критических дней выходят сгустки крови. Что может быть причиной. Спасибо
vera-kapuera• 25 марта 2013
Ответ дляNo problems
у меня прям куски в пол ладони на печень похожи все к врачу не дойду!
Не хочу каркать) но у меня это маточным кровотечением закончилось((( Бегите в больничку.
УлыбАчка• 25 марта 2013
Ответ дляNo problems
У меня тоже такое бывает и очень обильные. Проверялась на всякие бактерии и гормоны. Все в порядке.
ГендиреХтор• 25 марта 2013
Я только от врача, последние два цикла шли сгустки, раньше не было, сегодня встала от резкой боли внизу живота, испугалась, пошла к врачу, сказала пройти Узи, может быть эндометриоз, если нет, то сдать анализы на гармоны, тем более, что извините, льет как с ведра
Чижик Пижик• 25 марта 2013
Нужно показаться врачу если идут кусками, это не смертельно, но есть сбой в гормональной системе.
Малая Налегке
• 25 марта 2013
У меня такое было в подростковом возрасте. Потом все нормально. А ето иду пописять)) и вываливаются сгусточки
Это может быть застой.Ну вот вы сидели долго,а температура внутри ведь выше,кровь долго там была и от температуры свернулась,вы встали оно и выпало кусочком.Если больше ничего не беспокоит,то при следующем визите к гинекологу спросите об этом.Если есть возможность,позвоните доктору сейчас и спросите.
Малая Налегке
• 25 марта 2013
Ответ дляtushka123
да, я почти весь день сижу (на работе), вчера начались так целый день лежала, вставала только в туалет
Веселая моль• 25 марта 2013
сворачивается кровь, не от температуры, а просто потому что она сворачивается, сами же говорите - долго сидела, лежала, вот и не вышло, а свернулось во влагалище.
MissiSweet• 25 марта 2013
Такое бывает, если в прошлые месячные пользовались тампонами,не знаю как у кого, но у меня именно так было, ну и к врачу конечно совсем не помешает