Малая Налегке• 25 марта 2013

СГУСТКИ КРОВИ не ловкий вопрос

Девочки, очень неудобно спрашивать о атких вещах. Но всё же. У МЕНЯ вовремя критических дней   выходят сгустки крови. Что может быть причиной. Спасибо
Играюся• 25 марта 2013
Они у всех выходят,представляете))))

Вредняжка• 25 марта 2013
может быть после задержки.
Тумба-юмба• 25 марта 2013
застой крови. У меня такое тоже бывает
Покращена• 25 марта 2013
у меня тоже
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013
индивидуальная особенность организма
Гербалайф и Ко• 25 марта 2013
У меня такое же,сейчас лечу гормоны,гинеколог назначила.
Ярослава• 25 марта 2013
такое бывает
No problems• 25 марта 2013
у меня прям куски в пол ладони на печень похожи все к врачу не дойду!
vera-kapuera• 25 марта 2013
Ответ дляNo problems
Не хочу каркать) но у меня это маточным кровотечением закончилось((( Бегите в больничку.

УлыбАчка• 25 марта 2013
Ответ дляNo problems
У меня тоже такое бывает и очень обильные. Проверялась на всякие бактерии и гормоны. Все в порядке.
Выручалка• 25 марта 2013
у меня такое и у моих подруг такое))
ГендиреХтор• 25 марта 2013
Я только от врача, последние два цикла шли сгустки, раньше не было, сегодня встала от резкой боли внизу живота, испугалась, пошла к врачу, сказала пройти Узи, может быть эндометриоз, если нет, то сдать анализы на гармоны, тем более, что извините, льет как с ведра
bonia85• 25 марта 2013
http://www.womenhealthnet.ru/menstruation/4985.htm...
Дон Пэдро• 25 марта 2013
Бывает...
Чижик Пижик• 25 марта 2013
Нужно показаться врачу если идут кусками, это не смертельно, но есть сбой в гормональной системе.
автор Малая Налегке • 25 марта 2013
У меня такое было в подростковом возрасте. Потом все нормально. А ето иду пописять)) и вываливаются сгусточки
tushka123• 25 марта 2013
Это может быть застой.Ну вот вы сидели долго,а температура внутри ведь выше,кровь долго там была и от температуры свернулась,вы встали оно и выпало кусочком.Если больше ничего не беспокоит,то при следующем визите к гинекологу спросите об этом.Если есть возможность,позвоните доктору сейчас и спросите.
автор Малая Налегке • 25 марта 2013
Ответ дляtushka123
да, я почти весь день сижу (на работе), вчера начались так целый день лежала, вставала только в туалет
Осторожная• 25 марта 2013
Вы что девочке.
Это нормально. Это эндометрий отторгается.

Веселая моль• 25 марта 2013
сворачивается кровь, не от температуры, а просто потому что она сворачивается, сами же говорите - долго сидела, лежала, вот и не вышло, а свернулось во влагалище.
УлыбАчка• 25 марта 2013
У меня всю жизнь так. Только вот с возрастом обильнее.
автор Малая Налегке • 25 марта 2013
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, ЗАКРЫВАЮ ВОПРОС)
MissiSweet• 25 марта 2013
Такое бывает, если в прошлые месячные пользовались тампонами,не знаю как у кого, но у меня именно так было, ну и к врачу конечно совсем не помешает