Гага Газу• 25 марта 2013

ВСД-как спасаетесь?

Девочки у кго ВСД как при таких скачках погоды спасаетесь?Сегодня который деть голова на части разлетается,была у невропатолога,посоветовала ,,Антифронт,,ну и терпеть,как у Вас?
Кастрюлька• 25 марта 2013
у мы терпим, таблеток от этой болезни нет

автор Гага Газу • 25 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
Нет,а хочется((((((
Nasty1987• 25 марта 2013
Терплю,хотя сейчас на удивление нормально себя чувствую
автор Гага Газу • 25 марта 2013
Ответ дляNasty1987
Я сегодня работу прогуляла,встала,накрасилась,а пойти не смогла!Вот только под вечер вроде наладилось самочувствие.Так стыдно,жуть
tushka123• 25 марта 2013
Пейте анифронт,возможно что-то успокоительное.Если есть возможность мерять давление,меряйте,возможно еще что-то для понижения или повышения давления принимать.У моего сына ВСД по гипертоническому типу,у него поднимается давление.Я ему меряю и если что,то даю что-то для снижения в зависимомти от цифер.Андипал В хорошо помогает с но-шпой,если поднимается давление.Если давление в норме но болит голова,даю комбиспазм и успокоительное.
автор Гага Газу • 25 марта 2013
У меня остерохондроз шейного отдела с нестабильностью+всд по смешанному типу.Сколько раз не пролечивалась ничего не помогает((((((
tushka123• 25 марта 2013
Ну массажики,физкультура тоже не отменяются и физ методы.Да,и не сидеть за компом долго,а то шейка устает и еще хуже становится.Вообще,если есть возможность,то выпить таблеточки и полежать в тишине и полумраке,тоже помогает.
автор Гага Газу • 25 марта 2013
Не могу уже лежать,сегодня с 12дня в кроватке валялась))))Спасибочки
Сарафанное радио• 25 марта 2013
мне терапевт толковый прописал Церебротон,очень помог препарат.Пропила курс и уже 4 года проблем не знаю,а до этого не жила,а мучалась.Раньше иногда помогала настойка женьшеня или элеутерокока.Давление у меня так и осталось низкое-90\60,а чаще 85\50,но дискомфорта, как раньше,нет.

автор Гага Газу • 25 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Мне рецептик выписывали,а в нем наименований 8 и уколы и таблетки,прошла два курса,улучшений нет)))Так надоело себя не понятно чувствовать!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляГага Газу
А что вас мучает? Только головные боли и слабость? Или еще что-то?
автор Гага Газу • 25 марта 2013
Да целый набор(((((В глазах темнеет,головокружение,тошнота ну и т.д.Если-б только головные боли)))))
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Попейте витамины, мне невропатолог Супрадин посоветовала и Магне В6.
dany_nepit• 25 марта 2013
Цитрамон, массаж и самовнушение
автор Гага Газу • 25 марта 2013
Ответ дляdany_nepit
Цитрамон, массаж и самовнушение
Самовнушением я занималась года два назад,а сегодня просто руки опустились(((
автор Гага Газу • 25 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо
Сарафанное радио• 25 марта 2013
Ответ дляГага Газу
у меня так было,почти до обморока
godimond• 25 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
потому, что это не болезнь!Я падала в обмороки среди улицы,пока один врач мне не сказал,что всд -это совокупность признаков,которая говорит о неправильном образе жизни.Пересмотрела свой режим-вовремя питаться,очень много витаминов пью,спать нужно не менее 8 часов,научиться не реагировать на стрессы,физические нагруки правильные,тогда с этим можно жить.В душном помещении чувствую себя нехорошо,но таких мигреней больше нет.Работоспособность нормальная-работаю на 3 работах и за ребенком успеваю.
Не болейте.
godimond• 25 марта 2013
Только витамины должны быть натуральные!Никаких аптечных.

Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляГага Газу
я сделала полное обследование головы - нашли причину, потом лечение у невропатолога.
Nasty1987• 25 марта 2013
Ответ дляГага Газу
У меня тоже самое,только по гипертоническому типу,весна и осень для меня очень тяжела,помогают немного процедуры массажа,магнита,дарсенваля и тока,успокоительные пью практически постоянно но все равно тяжело-отсиживаюсь дома.
автор Гага Газу • 26 марта 2013
Девочки,сегодня новый день,вроде мозг на место стал и чувствую себя,ок!!!Желаю всем побольше здоровья!!!!!!!!
Веселуха Муха• 26 марта 2013
массаж надо попробовать шейного отдела, у меня все признаки были, вплоть до потери сознания-пошла к костоправу-отремонтировали.защемление было
автор Гага Газу • 26 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Назначили массаж,на пятый день мое самочувствие резко ухудшилось-отменили.Теперь боюсь даже о нем подумать))))
tushka123• 26 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Массажи очень хорошо,но надо очень осторожно,это та область,которая не терпит быстроты и силы,плюс постоянно конролировать давление.