Артура Пирожкова• 05 мая 2015

девочки посоветуйте автокресло. нужно 0-18 что б откидывалось для сна

предстоит поездка 10-12 часов.
спасибо девочки
Анка-пулемётчица• 05 мая 2015
Сколько ребенку?

Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2015
Давайте определимся - возраст ребенка и финансовые возможности?
Танцепесенная• 05 мая 2015
с 9 мес - макси кози тоби, если дорого, то в чикко есть такая функция (наклон в 45%). у меня оба эти кресла.
автор Артура Пирожкова • 05 мая 2015
год и 3,не крупная.0
про фин возможности даж не знаю.еще не решила даже новое или бу.надо накопить основную сумму на поездку и оттуда решу сколько есть возможность.может до 1500 может до 3500.может бу если хорошее
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2015
Если ребенку меньше 9 мес. то лучше все же брать 0+ (до 13 кг), в таких люльках более удобно ребенку(мы с 10 дней катались по двое суток в дороге)
Из бюджетных Наниа 0+ с козырьком от солнца серия Феррари
Из 0/1 Инглезина МаркоПоло
Анка-пулемётчица• 05 мая 2015
У нас дите каталась на на таком Bebe Confort Iseos TT с 4 месяцев. Просто классное кресло ездили на длинные дистанции .сейчас продаем. ищу такое же только старше. Можно брать б/у и не заморачиваться.
kush• 05 мая 2015
Мы можем в поездку дать , если вы в Киеве. попробуйте и потом как определитесь, купите.
Капуста Маша• 05 мая 2015
У нас было автокресло Chicco New Zenith до 18 кг , в Крым ездили- все отлично, продам
ameli10• 05 мая 2015
Посмотрите мое автокресло- сосотояние отличное, надежное крепление изофикс и наклон спинки возможен! Рекомендую1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-11969123.html

malinet30• 07 мая 2015
Купите мое. Обалденное, 9-36кг, кожа. http://www.parfois.com/en/collection/rainbow-set-s...
Состояние как на картинке, как новенькое
Sava_R• 05 июня 2015
Так вот сложно сказать, не зная всех нюансов, вашего авто и т.д. На http://mamakupi.ua/cybex-b2 посмотрите на выбор, брали там в апреле и довольны выбранным.