Хвець-тець• 05 мая 2015

27 неделек, вылезла то ли паховая вена, то ли что за фигня(( все ночь не спала((

Что за ерунда, вчера пошла купаться, обнаружила что одна половая губа(сори за подробности) больше другой, сильно(( и болит очень, все это время когда мылась не обращала внимания, а вчера обалдела, открыла, а там все синее(( Что это, к гине только в обед попаду, переживаю сильно(((((
Застряла• 05 мая 2015

автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляЗастряла
очень хороший ответ
Мадам Подлинник• 05 мая 2015
Может герпес? Оно болит?
ПоэтеСССа• 05 мая 2015
Варикоз. После родов пройдёт. Примите ванну, легче станет. Или кусочком льда можно смазать, мне помогало.
75В• 05 мая 2015
варикоз(
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Может герпес? Оно болит?
не((
Мадам Подлинник• 05 мая 2015
Ответ для75В
варикоз(
варикоз на половых губах?
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
оно так и будет???? у меня варикоз ног, ношу колготы, а тут такое и болит сильно(((
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
варикоз на половых губах?
видно да(((( жесть((((((((((((

ПоэтеСССа• 05 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
у двоих моих подружек и у меня эта беда вылезла при второй беременности. После родов как рукой сняло. Просто это реально больно и не приятно.
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
то же самое((( е ма е(( оно так и будет до конца болеть( и одно больше другое меньше?
ПоэтеСССа• 05 мая 2015
Ещё надо смотреть по состоянию, скажите обязательно, чтобы врач посмотрел. Некоторые не пускают в ер с таким, типа может лопнуть во время родов. Здесь от тяжести случая зависит.
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а на ногах были? прошли? чем-то мазали паховую область, что-то пили? к флебологу хочу съездить...
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ааа(( это ужас((( я уже вставать и ходить боюсь(((
ПоэтеСССа• 05 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
будет... Погуглите как боль снимать, это не такая и редкая штука. Мне ванна помогала, там как-то давление вода снимала. И лёд. Лекарства нельзя, по-моему. Но может вам врач что-то и назначит.
ПоэтеСССа• 05 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Неа, на ногах не было...
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
у меня ванны нет, душ только(( настроение на 00000(((
ПоэтеСССа• 05 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
тогда лёд попробуйте, и может ещё что-то врач посоветует. Не расстраивайтесь, после родов пройдёт. Я вас очень понимаю. У меня была идеальная беременность, только этот варикоз покоя не давал.
PORKA• 05 мая 2015
У меня тоже такое(((( Только не болит. Должно пройти после родов.

автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляPORKA
я замечала что после па болит, а вчера еще и увидела.. не придавала сильно значение(
ПоэтеСССа• 05 мая 2015
У меня перед самыми родами болело сильно. Не могла долго ходить. Ну может у всех по-разному.
Бандитка Сью• 05 мая 2015
Уменя такое было,но у меня варикоз ног. Ничего неделала во время беременности ,меньше ходила только . Как тольк родила все ушло.
автор Хвець-тець • 05 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
слава Богу)) а ноги?
Бандитка Сью• 05 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
слава Богу)) а ноги?
варикоз стал сильней ,чем добеременной,но в разы меньше ,как только родила. Прям ноги побелели.
Весотехник• 05 мая 2015
Да, это варикоз, и внутри тоже вены расширены. Спросите у вашего гинеколога, что делать.
Бутербродница• 05 мая 2015
У моей знакомой во время второй беременности плод так лежал,что передавливал артерию,сделать ничего,естественно невозможно было.Сейчас у нее одна нога нормальная,а вторая-это ужас:((((((
Вся нога по кругу обвита огромной веной,толщиной с руку.не нога,а одна сплошная вена.и нога раза в 2 больше другой