СернаМоисеевна• 05 мая 2015
Как покончить с куревом??
Как же надоело курить, девочки ну как бросить
Парасюха• 05 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Ой, оно вам надо? заваривайте кофею и айда на балкон подыметь.
я сча так и сделаю, но надо бросать...
Надежда наш компас• 05 мая 2015
Я заболела, был очень сильный трахеит. Курить было невозможно. Так и бросила, скоро 3 месяца будет
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2015
я не курю 4 месяца!!! когда возобновила походы в зал и курила, мои сосуды были в шоке!!! начались сильные головные боли - потом КТ, МРТ, анализы - выбор сделала в пользу спорта, о сигаретах не думаю!
главное пройти тест ’гульки и алкоголь’ - если не закурю, все, я освобождена от зависимости!
Гуру троллинга• 05 мая 2015
Ответ дляtolyu
аллен кар? ви читали?
Муж читал и бросил курить. А до этого почти по пачке сигарет в день скуривал.
тянитолкайка• 05 мая 2015
Ответ дляПарасюха
я сча так и сделаю, но надо бросать...
я вам скажу шепотом. Курить бросить легко. Я как то дымила очередную табачную палочку и думаю. Какого хера? Я на маски для волос, на крема для лица, на дорогущие зубные пасты трачу куеву кучу денег. Плюс начали сосуды лопаться на ногах. Плюс на сигареты куча денег.
В общем жадность победила
И скажу таки за 5 лет что я не курила я выгляжу куда лучше чем когда пыхтела. Волосы не так быстро жирнятся и блеск появился дорогой. сосуды перестали лопаться.
Возвращаться не собираюсь никогда.
Курящие вызвают немножо жалость - в том смысле что они теряют в внешности
В общем жадность победила
Возвращаться не собираюсь никогда.
Из Кукуева я• 05 мая 2015
Просто поняла, что без сигарет я намного лучше, к тому же, у меня ребенок, какой пример он получит от меня?
Проснулась с утра, выкинула пачку, и с тех пор не курю, этим летом будет 2 года.
САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
аналогично!!!с 11 января не курю вообще!
Меряю от единицы• 05 мая 2015
я нашла свою дочь за кроваткой в слезах (6 лет ей было). Я стала успокаивать и расспрашивать.. не могла вообще успокоить - потом дочь сказала (взахлеб) что не хочет что бы я рано умерла. ей страшно. а я, по ее словам, рано умру, потому что курю. Больше в моей жизни не было ни одной сигареты. дочери в январе было 8. Может для кого - то это ’такой себе повод’.... но это моя история. муж бросил куп=ирть через пол года после меня
тянитолкайка• 05 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вчера была на гульках и пьянке где из 8 человек не курила только я ( ну как не курила - конечно дышала их дымом - но самой закурить - бе.)
Гуру троллинга• 05 мая 2015
Ответ дляtolyu
хм, її тільки пррчитати то вже не легкий спосіб. П.С, мені не допмогла
:) без большого желания бросить там просто никак.
Надежда наш компас• 05 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я боюсь такой тест проходить) так и сижу ’негуляная’
СернаМоисеевна
• 05 мая 2015
Ответ дляtolyu
мне тоже, клеила пластырь - 2 недели не курила, потом пьянка - и все по новой
Губки-уточкой• 05 мая 2015
вы сначала для себя твёрдо решите, что больше не курите и точка! аргументы могут быть разными, для меня последней каплей стало, когда узнала о вреде для здоровья, уже 16 лет не курю и счастлива
СернаМоисеевна
• 05 мая 2015
Ответ дляtolyu
п.с. якщо що я вже давно не курю, але не книжка на мене вплинула а дещо інще.
что именно?
Из Кукуева я• 05 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я почти два года не курю, а когда выпью в компании с курящими - все-равно хочется.
Но раз попробовала - БУЭЭЭЭ, больше даже не думаю.
кружкаЭсмарха• 05 мая 2015
Не курю 8 лет,курила 15.Всегда стеснялась запаха от меня.
Чтоб бросить,представьте КАК от Вас ВОНЯЕТ.Да - да именно ВОНЯЕТ !!! Изо рта,от вещей,от волос.И сколько бы Вы не заедали эту вонь жвачкой,это не помогает.И люди,когда говорят с Вами инстинктивно хотят отвернуться,но не могут и делают вид что всё ок.
Ну как приятно? Хочется курить?
гражданинГрубиян• 05 мая 2015
Я курила лет 10, а потом однажды с мужем посмотрели видео о том что курение вредно и бессмысленно,выбросили пачку и в двоем бросили,просто не курили,и вот уже 5 лет не курим и не тянет.Главное захотеть не курить,желательно первое время избегать курящее окружение,дискотеки))), потому что сложно ужержаться, и нельзя дышать дымом от рядом курящего.
СернаМоисеевна
• 05 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
да муж бросать не собирается и в доме всегда есть сигареты
гражданинГрубиян• 05 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Трудно,конечно, попромите если не хочет за компанию,то хоть пусть потдердит ваше желание и не курит дома вообще.
После того как вы бросите Ваш организм через 3 месяца очиститься от всей той каки что собралась в нем от сигарет
гражданинГрубиян• 05 мая 2015
Перед бросанием посмотрела видео вк.Аллен карр,как бросить курить,и помогло.
Парасюха• 05 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
В общем жадность победила
Возвращаться не собираюсь никогда.
В общем жадность победила
Возвращаться не собираюсь никогда.
я тоже легко бросала после Карра), а через 3 года опять от нефиг делать начала на работе...