Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2015
ПМС как спасаетесь?
Пару лет после родов пмс не было. А тут опять возобновился. Ломота в спине, тянет низ живота. Раздражительность. А сладкого хочется хоть сахар ложками ешь. Сижу вот с кульком печенья, а я на диете и раздумываю, может лекарства какие то пропить. Чем вы спасаетесь?
рукиЖимолости• 05 мая 2015
я только на людей кидаюсь)
все мне не так. где муж не станет - везде мешает)))
и понимаю, шо косячу, но не могу, все БЕСИТ и раздражает)))
Елена Колесник• 05 мая 2015
мне когда то сказали что перед месячными гемотогенку поесть,если начинает болеть я всегда ношпу пила не ждала когда болеть начнет 2 сразу.сейчас пью каждый месяц таблетки месячных практически нет,проходят незаметно.
Елена Колесник• 05 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
я только на людей кидаюсь)
успокоительные какие то попейте,переодичиски всем пить надо
рукиЖимолости• 05 мая 2015
Ответ дляЕлена Колесник
те что безобидные имеют накопительный эффект, а кроет меня ну максимум дня 3-4.
так что все по норам и не попадаться на глаза))
Мона Лиза• 05 мая 2015
ооо я пока не нашла чем от этого спастись, становлюсь очень агрессивной, нервной и злой
муж старается взять дочку и поехать гулять на целый день, а я обычно занимаюсь генеральной уборкой, как раз на нее в этот период запала хватает
РозаЛюксен• 05 мая 2015
У меня начались ПМС два года назад, в 28 лет. А до этого не знала, что такое бывает. Сейчас иногда реально страшно, что замочу кого-то в порыве гнева.
Стильная штучка• 05 мая 2015
Мне помогает выпить красного вина когда начинает накрывать. Ременс можно попить. От Магний Б6 тоже нервы спокойнее становятся.