Засомневаю• 05 мая 2015
Странный управдом.
Уже 10 лет как живем в своей квартире,дом кооперативный.Но управдом с женой это просто больные люди,считают себя лучше всех,всегда всех обсуждают,оскорбляют.У самих своих детей нет,у него есть от первого брака но он с ребенком общаться даже не хотел,пройдет мимо и делал вид что не замечает,так его бывшая жена говорила.Но вот очередной скандал,проверка счетчика,мне срочно необходимо было уехать с ребенком в больницу,все данные оставила соседям. В Водоканале сказали проблем нет,но звонит управдом,высказывает свое мнение,какие мы плохие и их подвели,что у нас будут проблемы и он научит его уважать и говорить с ним на Вы,и тут я не выдержала высказала все что о нем думаю.После муж пришел рассказала все ему,он позвонил,и снова ответ управдома жены ,что муж врет и в водоканале не был.,и это взрослому человеку.Муж тоже конечно в шоке,сказал что относился всегда к ним с уважением,теперь этого не будет.Для себя решила полный игнор для этих людей,противно взрослые люди ,пенсионеры,а Хамы иначе не назовешь,противно с такими общаться,еще и запугивают вечно.Как бы Вы к таким относились,может я не права?
Добра всем!• 05 мая 2015
Вы еще не знакомы с моим управдомом...Нона Мардюкова нервно курит в сторонке
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Выходит он такой не один,их много,психически больных
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
выходит,что да
Это ’особая’ каста людей. Я своему домомучителю перестала открывать дверь,а то одно врем я повадился проверки устраивать счетчиков
Баррикадница• 05 мая 2015
А в чем Вы не правы? Сказали, что думали. С такими людьми либо сразу на место ставить, либо под их дудку плясать. Каждый выбирает свое.
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Подговорить остальных и переизбрать.
У нас не те жильцы.
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Ваш предоставляет отчет куда деньги девает,сданные на капитальный ремон.Мы сдаем не много 16 грн в месяц,но учитывая что 4 подъезда,5-ка,в год сумма да и выходит.Отчета никогда нет,зато если ремонты,что поменять,снова собирает.
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Свекровь говорит что мы не правы,надо молчать.
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
У нас не те жильцы.
Почему? У нас недавно был такой прецендент, конец правлению всей жизни. Ходили по квартирам собирали подписи и на этом основании инициировали собрание и выборы.
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Как не предоставляет отчет? А это уже и на мошенничество тянет...
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ни разу за 10 лет отчета не видела,если собирает на ремонты отдельно,смену проводов или еще что-либо,то-же самое ни чеков ни чего.У самого вечно мебель дорогая ,телефоны,другая техника 2 квартиры еще не известно что на второй.Нет он вечно всех осудит,кто как одет,у детей дорогие планшеты,у кого когда ремонт сделан,а женщины которые родили и получают пособие для него прост-ки,которые живут за счет государства.Вечно наровит в квартиру войти,я сказала мужу не пускать.Одним словом сволочь и все.
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы прикалываетесь? Тут не то что переизбранием, а заявлением в милицию пахнет.
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ни каких отчетов он не предоставляет.У нас все входи в квитанцию об оплате.И его боится весь дом почему то...((
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Что значит ’боится’? Это вообще как? Собрать подписи и пинком под зад. Втихаря каждый подпишет.
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Что именно у Вас написано в квитанции об оплате,на что средства потрачены?
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Самое интересное ,что его никто не избирал .) Он сам проявил желание так сказать ))За 5 лет его ’правления’не было ни одного собрания.Пинком по зад не получиться.У нас в доме не принято о нем разговаривать.
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
оплата за горячую и холодную воду , содержание дома .
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Ну если Вы так думаете и ничего не предпринимаете, как и остальные, то конечно не получится. Спонсируйте дальше. Можно сразу ему с зп на карту перечислять.
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Вот и наш сам.Свекр рассказывал когда они квартиру покупали,управдом позвонил со скандалом,сказал какое они имели право без его ведома в этом доме квартиру покупать,свекр конечно его послал подальше.
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
У нас содерж.обслуж.перс,а капитальный ремонт у вас записан в квитанции?
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вы знаете мне в этом доме жить еще не один год. После одного инцидента с нами я все поняла. У нас в доме каждый сам за себя.
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
А прикиньте, что все у Вас там так думают и тихо дают себя облапошивать, идеальные соседи.
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
нет, просто содержание дома.
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вы не думайте что все лохи. Я же пишу у меня с управдомом был конфликт,и я поняла, что среди соседей я поддержку не найду.
Засомневаю
• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Да это везде так,каждый сам за себя))).Такова жизнь!
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Мы живем в доме 4 года, ОСББ. НИ РАЗУ ни за что не платили, ну только консьержу, какое содержание дома, о чем речь вообще? Наш управдом оказался пьющим, мы переизбрали.
Управдом на то и нужен, чтобы напрягать службы, а не жильцов.
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Да все лохи, что тут думать. Если все недовольны, то какой смысл терпеть и быть недовольным? Боятся, кого? Придет и всех перестреляет?:)
Добра всем!• 05 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
В том то и дело ВЫ САМИ выбрали управдома ))) а мы нет))
Вся такая растыкая• 05 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Откуда взялся предыдущий я не знаю, по разговорам был больше 10 лет.
Я бы сказала сами лишили власти, а не выбрали. А там уже выбирали из добровольцев.