Аноним_1292• 25 марта 2013
У ребенка 39. чем сбиваете?
давала нурофен. не сильно упала. дала парацетомол. ждем. ночь впереди,чем запастись из аптеки? спасибо всем!!!
Рассказница• 25 марта 2013
Нам очень хорошо жидкий анальгин сбивает.Дозировка по возрасту.Это если не помогают свечи и сиропы((
Безберлоги.ру• 25 марта 2013
Анальдим-свечи! Но сейчас ходит такой грип, что температуру только уколами можно сбить! Не тяните время, скоро ночь на дворе! Вызывайте врача или сами едьте на приемную!
Аноним_1292
• 25 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
А сколько ребенку?Еще можно МЕФЕНАМИНОВУЮ КИСЛОТУ
6 лет
Childrenstudio• 25 марта 2013
1 т парацетамол, детская доза,+1/2 ношпы+1/2 лоратадин табл -------это тоже самое что скорая укол уколит,и обтирание вода, уксус, водка все 1*1,
нурофен даже не покупайте, сейчас подделка продается,
эффективнее сироп панадол и ефералган
Ответ дляАноним_1292
6 лет
В нурофен нужно добавлять но-шпу, тогда он действует быстро ( через мин.10-15) это совет врача нашего. Проверено на своем ребенке. Нам тоже 6 лет, добавляю 0,5 табл. растерла и в ложку с нурофеном высыпала. Держит хорошо, если это не ангина часов 5-6 темп. не поднимается. Выздоравливайте!
Ответ дляChildrenstudio
эффективнее сироп панадол и ефералган
В панадоле и ефералгане действующее вещество парацетамол, а он не всегда сбивает высокую темп. Обычно после 39 не помогает
наташенька28• 25 марта 2013
Свічки Анальдимід + Половинка ношпи в таблетках дати наніч одночасно.Або можна купити в ампулах Анальгін і Ношпу взяти в шприц три поділочки ношпи і чотири поділочки анальгіну (не кубики а полосочуи що є на шпріцу) і дати випити.Самий ліпший спосіб і провірений.
Childrenstudio• 25 марта 2013
Ответ дляarinushka
ваш доктор хороший выход нашел ))) нурофен в натуре подделка
Childrenstudio• 25 марта 2013
Ответ дляarinushka
Все правильно, эти препараты сбивают до 39, а выше нужно что то посильнее, при нынешнем гриппе, только укол помагает на 5-7часов, у нас было 40
Ответ дляChildrenstudio
Что весь??? я такого еще не слышала, правда покупала где-то год назад последний раз, но особо плохого ничего не замечала. На высокую темп. действует и правда очень долго без но-шпы, но так было и 6 лет назад конда первый покупала
Армейская• 25 марта 2013
Девочки, а сколько дней держится температура при нынешнем гриппе? У нас сегодня уже пятый день! Первые два дня поднималась максимум до 38,2, а последние две ночи 39! Днём 38,6. Сбивается плохо.Сегодня врач прописала уже антибиотик. (До этого лечили противовирусными). Я купила А/Б, но в раздумии- давать или не давать?
Ответ дляАрмейская
у нас было по осени у малого,температура держалась дней 6,один из которых был 40...((сбивала Бофеном и свечи виферон ставила
Childrenstudio• 25 марта 2013
Ответ дляАрмейская
У нас 2 дня держалась, до того как малый заболел, мужу скорую вызывала, доктор посоветовал в нос малому капать интерферон,думаю это помогло, а так держится 4, 5 дней и гропринозин мы пьем .
Дедуськина бабуська• 25 марта 2013
Ответ дляfannygirl
При высокой температуре нужно капнуть 2 капли аналгина в нурафен или в панадол. Через каждых 2 - 3 час сбивать по инструкции, натирайте уксусом ( посмотрите комаровского, как правильно)
лучше не советуйте вообще ничего, чем этот убойный состав! вы о последствиях задумывались? вы знаете, что при передозировке можно посадить печень и почки?
Childrenstudio• 25 марта 2013
Ответ дляarinushka
Педиатр по секрету сказала, аптеки закупили и им продать нужно, а о качестве вам не скажут они ничего, это как и вакцина на Украине
Оченьценная• 25 марта 2013
Обтирать водой прохладной + обильное питье тоже прохладное + жаропонижающее.
Если не помогает, а темп растет - клизма с прохладной (не холоной ) водой.
Childrenstudio• 25 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы правы, здоровье наших детей в наших руках.
Childrenstudio• 25 марта 2013
Ответ дляАрмейская
А разве можно при высокой температуре антибиотик? Или я что то пропустила?
Армейская• 25 марта 2013
Ответ дляChildrenstudio
И мы пьём Гропринозин и брызгаем нос Назофероном. Но пятый день 39! Буду давать а/б((((( всё-таки, врач прописал...эх(((