Мини-бикини• 25 марта 2013

Кашель мокрый, ребенку 3 годика

подскажите провереное средство!
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
амброксол+боржоми

Чукча Мукча• 25 марта 2013
сироп солодки http://www.irecommend.ru/content/lekarstvennyi-pre...
Смячиком• 25 марта 2013
Сегодня только были у врача
Ингаляции с физраствором,боржоми и амбраксол
Семен Семеныч• 25 марта 2013
Попробуйте сироп Флюдитек
izu• 25 марта 2013
Может к врачу лучше?
qazwsx12• 25 марта 2013
Мы кашель не могли 2 недели полечить, пошли к лору в больничку- гайморит, я перепугалась, пошла и выстояла 2 часа в очереди в поликлинике к лору с опытом- аденоидит. Теперь сыну легче, а у меня, то, что было у него- в носоглотке как бы слизь, трудновато иногда дышать и кашляю. Наверное в сауну надо сходить)))
Ингаляции- хорошо...
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
амброксол+боржоми
+100, можно еще подключить дренажный массаж, чтобы в бронхи не пошло.
Больше ничего не давайте.