На морозе• 05 мая 2015
Посоветуйте подарок на Д.р девочке 6лет (сумма 300грн.)
У кого девочки-помогите подобрать, чтобы интересно было ребенку??
Вкаблучках• 05 мая 2015
плетение браслетов из резинок это бум, ну или куклу из серии которой она интерисуется
На морозе
• 05 мая 2015
Девочки так отстала от детства, сын у меня , в куклах ничего не понимаю, хотя склоняюсь больше к кукле, но какой??
На морозе
• 05 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
моя очень любит лошадей и все , что с ними связано. можно купить красивую сумочку, туда положить резиночки для плетения, можно красивых заколок. а еще есть сейчас много всяких наборов для творчества:из песка, из бисера. интересные наборы для выращивания кристалов. еще моя дочка очень обрадовалась книге с принцессами. выбор для таких девочек уже велик!
На морозе
• 05 мая 2015
Ответ дляАнна_кира
Спасибо
Ответ дляНа морозе
Посмотрите куколки Lottie - они очень милые, небольшого роста, одобрены психологами, так как нет излишней сексуализации (как у Барби). У Лотти детское тело, она может стоять на своих двух ногах. Еще мне нравится, как в одежде продумана каждая мелочь
комплектик на лето!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13484234.html
или
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13483819.html
Я крестницам своим подарила..довольные)))
или