Бубль Гум)• 05 мая 2015
Платья в стиле HERVE LEGER действительно утягивают?
Не оригинал, а до 1000 грн, в продавалке такие есть. Хочу такое платье, попа имеется хорошая, но вот вместе с попой появился и животик небольшой. Такое платье действительно может его спрятать? Хочется услышать отзывы.
Бубль Гум)
• 05 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Позавчерашний год уже эти платья
пардон, но я спрашивала не это.
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Позавчерашний год уже эти платья
Вы не в курсе. Коллекция 2015 года))))
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вот такие хочу, нашла похожие.
Оригинал утягивает и прилично. Фигура скульптурная просто в нем. Фейк как тряпка посте трех нососк будет.
Бубль Гум)
• 05 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
увы, на оригинал не хватит, а три носкИ мне не нужно, одной достаточно)
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вот такие хочу, нашла похожие.
У меня черное на одно плечо. Оригинал. Ему сносу нет. Самостоятельно и под пиджаки и белый плащ ношу.
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Тоесть, если вы планируете одеть его меньше трех раз то берите. Как одноразовый вариант сойдет.
Бубль Гум)
• 05 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы не в курсе. Коллекция 2015 года))))
Я за тенденциями не гонюсь) Мне нужно платье, которое выгодно подчеркнет достоинства и сроет небольшие недостатки.
Бубль Гум)
• 05 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Но и одноразовый вариант нужно чтоб скрыл животик, это он сможет - фейк?
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ой, не знаю.............. Может пресс подкачайте.
Бубль Гум)
• 05 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
наверное придется, боюсь платье не панацея...
Интимная• 05 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
пардон, но я спрашивала не это.
В оригинале ткань утягивает , в реплике нет. Смысла нет не берите!
Берегу и стерегу• 05 мая 2015
Девушка платья у меня копия таких штук пять и все утягивают и ношу я их больше 3 раз. Берите не пожалеете. Палочка выручалочка когда думаешь что одеть. Его не надо гладить. В отпуск беру всегда и всегда все смотрят вслед и муж с гордостью идет.