Звезда в шоке• 05 мая 2015

девочки кто недавно вышел с декрета как вы ходите на больничные

я только месяц как вышла, заболел ребенок, участок работы огромный , все новое. Муж 2 дня с бабушкой по полдня сидели, теперь возмущаются что на больничный не ухожу. Хотя я считаю муж тоже вполне может уйти на больничнвй, или я не права
Кина_не_будет• 05 мая 2015
Права, но лучше мамы за ребенком никто не присмотрит. А у Вас госконтора или частная?

Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2015
может конечно, просто все зависит от специфики работы - а вообще мужики не любители сидеть на больничном с детем..
Бабайко• 05 мая 2015
никак не ходила, нет у нас больничніх на фирме. не устраивает - увольняйся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
А у кого з/п больше? Если примерно равна, может и муж посидеть, чтобы вы на новой работе утвердились. Так правильнее, по-моему.
olexrf• 05 мая 2015
у меня сидели все по очереди (муж, мама,папа, свекровь, свекр)
автор Звезда в шоке • 05 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
бюджетнач но зарплата хорошая, и в даном случае особого лечения не надо
sveta832006• 05 мая 2015
я пол года проработала. После того как свекровь оттарабанила ребенка с температурой ,39 в сад - сразу написала заявление.

автор Звезда в шоке • 05 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и я так считаю, в перспективе зарплата хорошая
Почемучечка• 05 мая 2015
у меня муж сидит с ребенком или мама приезжает ( ей оплачиваем дорогу туда сюда)
но муж на себя работает, если что то серьезное то я первый день всегда с ребенком и с..ть хотела на работодателей, главное что я хорошо выполняю свою работу
Ля-ля-ля• 05 мая 2015
у меня подружка договорилась с работодателем в случае чего берет комп домой и работает дома, но у нее специфика это позволяет делать.
а вообще многие няню ищут, чтобы из садика забирать и могла с ребятенком побыть когда он болеет.
Меряно-перемеряно• 05 мая 2015
это только начало, у меня тоже и я сидела и бабушки и дедушки и муж , теперь в декрете опять все сказали сиди до 6 лет
Блины со смайликами• 05 мая 2015
О я думаю вам этот вопрос сразу решить нужно это только начало дети в садике первый год очень часто болеют - больше дома чем в саду. Договоритесь с мужем 50 на 50 чтоб вы сидели. А то конечно с гос фирмы вас не просто уволить но если будете месяцами сидеть на больничном то способ найдут(
Аноним_Галя• 05 мая 2015
У меня коллега, только вышла из декрета, если малой болеет, работает из дому, благо специфика работы позволят, если ее присутствие в офисе необходимо, берет почасовую няню.