Kabizyaka• 05 мая 2015

Конкурс "Секретные агенты"!

Атрибуты шпиона: элегантный костюм и темные очки, серебристый кузов автомобиля и полный арсенал уникальных гаджетов, авантюризм и решительность. Все, что нужно тайному агенту для проведения спецоперации.

А как ведут себя Ваши маленькие шпионы, раскрывая тайны и спасая милых девочек?

Участвуют фотографии детей, на которых присутствуют атрибуты шпионов и сыщиков (одежда или действие на фото).

Основные даты
Прием фотографий 5 - 7.05
Голосование 8 - 14.05
Подведение итогов 15.05

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-164.htm...
nikita 25• 05 мая 2015
Посмотрела все фото мельком. Просто интересно, как фото 54 прошло?
anel7777777• 05 мая 2015
ф 72 и 73 это сестрички или один и тот же ребенок??? бинокль вроде тот же...
alenka-radyga• 06 мая 2015
Практически некого отметить(((. Все малыши прекрасны, все красавицы и красавчики, но реально тематике четыре фото соответствует... Если не рассматривать фото в призме конкурса про сыщиков, то участники все замечательные!
маркушенька• 06 мая 2015
Ответ дляnikita 25
Это Мистер и Миссис Смит))
nikita 25• 06 мая 2015
Ответ длямаркушенька
Это Мистер и Миссис Смит))
теперь понятно
OVANTIS• 06 мая 2015
Ответ дляanel7777777
Может бинокли и одинаковые ,но детки точно разные...
73-моя
Fresia_7sky• 06 мая 2015
Очень много фотографий просто детей, даже без очков и прочей атрибутики, а вот фото моей зайки не пропустили :( она, правда, без очков, но выглядит намного более шпионистей, чем многие другие дети (странные фото спин в майках - они-то как прошли???)Видимо, муж прав, там все заранее предрешено и договорено....
маркушенька• 07 мая 2015
Ответ дляFresia_7sky
Ну..не наговаривайте... Я просто взяла и загрузила фото-и всё! И прошло) Первое не прошло,второе прошло. Нельзя же думать,что если где-то чего-то не получается,то другие договорились..
В ритме счастья• 07 мая 2015
Можно наше фото удалить!!!
zizzz• 07 мая 2015
Ответ дляnikita 25
Как по мне, так в этой фотке боле от агентов, чем у 50% остальных фотографий))) Даже не поняла, почему у вас возник вопрос. Полностью согласна с ответом Маркушеньки - маленькие Мистер и Миссис Смит)) Мне нравится фото, эмоциональное, живое, не постановочное и дети на нем естественные не выряженные родителями в чужие очки. На первое место претендовать может вряд ли, но на участие в конкурсе вполне.
nikita 25• 08 мая 2015
Ответ дляzizzz
Я выразила лишь свое мнение, исходя из установленных правил конкурса, и оно не претендует на истину в последней инстанции. Я не говорю, что фото плохое, но написано, что ’Участвуют фотографии детей, на которых присутствуют атрибуты шпионов и сыщиков (одежда или действие на фото)’.
Но тем не менее желаю удачи.
автор Kabizyaka • 08 мая 2015
Открыто голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka • 08 мая 2015
Ответ дляВ ритме счастья
Можно наше фото удалить!!!
После удаления Вы уже не сможете загрузить другую фотографию. Если Вы не передумали, напишите мне в личку, пожалуйста.
Ksyusha88• 08 мая 2015
Здравствуйте ! Я вчера загружала фото,почему могли не добавить или как найти своё фото ? ;( спасибо
tacha45• 09 мая 2015
а можна как то посмотреть сколько за мою фото проголосовали
автор Kabizyaka • 14 мая 2015
Ответ дляKsyusha88
Я не вижу Ваше фотографии ни в участниках, ни в отклоненных. Если Ваша фотография не проходит модерацию, на почту высылается письмо с причиной отклонения. Возможно изначально произошла ошибка при загрузке фото.
автор Kabizyaka • 14 мая 2015
Ответ дляtacha45
Вы сможете увидеть кто проголосовал и сколько в общем баллов набрала фотография уже после Голосования.
OVANTIS• 15 мая 2015
Добрый день. А если моё фото заняло 3 место, куда обращаться за призом?
автор Kabizyaka • 15 мая 2015
Ответ дляOVANTIS
Подробности в Личном сообщении.
автор Kabizyaka • 15 мая 2015
Поздравляем победителей!
OVANTIS• 15 мая 2015
Спасибо