Помогите пожалуйста выбрать врача-гинеколога в государственной ЖК, в Киеве, для ведения беременности. Основной запрос, что бы посещать для галочки и вклеивания результатов моего врача. У меня есть прекрасный гинеколог в частной клинике, которая ведет мою беременность, а как подумаю идти в гос. структуру, аж плохо становится.
Заранее благодарна за Ваши советы и рекомендации!
Доктор Хаос• 05 мая 2015
А в частной нельзя стать на учет? Зачем вам лишний гемор?
Тем более, в государственных ЖК они типа всего боятся, за районом проживания закреплен определенный врач и поликлиника.
ПуГоФФка• 05 мая 2015
Так и наблюдайтесь в частной. Надо вам те походы в гос.ЖК - очереди, ’хорошее’ отношение к людям и т.д.?
ПуГоФФка• 05 мая 2015
Автор, а похвалите своего врача, и где принимает?
У меня проблема наоборот - хочу избежать похода к участковому врачу, а сходить к хорошему.
Пышечка• 05 мая 2015
Я ходила к своему участковому (по месту прописки), для галочки, а наблюдалась у Поповой в частной клинике.
ПуГоФФка• 05 мая 2015
Ответ для7mari7
Хочу в клинику Савон, к Тынок Елене Викторовне, это первый гинеколог, к которому хожу с удовольствием. Более нежного, бережного и информативного подхода не встречала.
Спасибо)
Врач к которому приписана, славится ужасным отношением, беременные уходят от нее в слезах, были случаи что после ее осмотров уходили с кровотечениями. Требует сдавать анализы в не понятных клиниках, УЗИ принимает только от своего врача, который работает на допотопной технике, знаю случаи когда ставила на ровном месте такие диагноз, что другие врачи за голову хватались от такого бреда.
Пышечка• 05 мая 2015
Ответ для7mari7
а если не секрет - принимали результаты Вашего врача участковая? Требовала обязательно свои осмотры? А в какой ЖК стояли на учете?
Принимал (у меня мужчина - гинеколог) и УЗИ и другие анализы вклеивал в карточку. Я после 2-х замерших беременностей была, поэтому сказала, хотите вы этого или нет, я рисковать не буду и наблюдаться буду у Поповой Т.А. Он ее знал (гинекологи в своих кругах знают друг-друга) и сказал - я не возражаю. Думаю - случись что со мной - им плохие показатели не нужны. Стояла в ЖК на Вербицкого (Дарницкий район).
Ответ дляПышечка
Спасибо)
ПуГоФФка• 05 мая 2015
Ответ дляПышечка
Ваш участковый врач не Рябков часом?
Пышечка• 05 мая 2015
Ответ для7mari7
Посчитала по времени, мне на Вербицкого 1,5 часа. Может у кого-то по ближе будет врач для галочки?
Так а почему вы по прописке не хотите стать на учет?
Ответ дляПышечка
Пышечка• 05 мая 2015
Ответ для7mari7
Ого. Понятно.Я думала им все-равно, меньше работы будет.
Пышечка• 05 мая 2015
Ответ для7mari7
К сожалению, такие ’активисты’ встречаются.
А к другому доктору, но в своей поликлинике? Что-же вы будете ездить через весь город? Я, например, мочу сдавала и в гос. клинике, а что-то серьезное (УЗИ, скрининг и т.д.) в частной.